Дешевые авиабилеты Чикаго – Краснодар от 63 947 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Чикаго–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чикаго–Краснодар
Лучшая найденная цена6 101 624 ₽Лучшая цена на авиабилеты Чикаго – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 6 101 624 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Чикаго–Краснодар: 20ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Чикаго–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Чикаго О'Хара - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Чикаго – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Чикаго – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Чикаго – Краснодар – октябрь, а самый дорогой – июнь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Чикаго О'Хара - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Чикаго–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Чикаго О'Хара и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Чикаго – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чикаго – Краснодар.
Turkish Airlines
14 февр.
ORD16:40Чикаго О'Хара
20ч. 50м.
1 пересадка
KRR13:30Краснодар
27 февр.
KRR23:35Краснодар
38ч. 20м.
1 пересадка
ORD13:55Чикаго О'Хара
Несколько компаний
16 февр.
ORD08:25Чикаго О'Хара
18ч. 10м.
2 пересадки
KRR02:35Краснодар
2 мар.
KRR00:30Краснодар
42ч. 19м.
2 пересадки
ORD18:49Чикаго О'Хара
LOT
15 февр.
ORD16:40Чикаго О'Хара
20ч. 05м.
2 пересадки
KRR12:45Краснодар
2 мар.
KRR04:50Краснодар
18ч. 40м.
2 пересадки
ORD23:30Чикаго О'Хара
Delta
13 февр.
ORD11:50Чикаго О'Хара
23ч. 15м.
2 пересадки
KRR11:05Краснодар
28 февр.
KRR22:35Краснодар
44ч. 20м.
2 пересадки
ORD18:55Чикаго О'Хара
KLM
13 февр.
ORD11:50Чикаго О'Хара
24ч. 55м.
2 пересадки
KRR12:45Краснодар
4 мар.
KRR15:40Краснодар
27ч. 15м.
2 пересадки
ORD18:55Чикаго О'Хара
Turkish Airlines
14 февр.
ORD16:40Чикаго О'Хара
20ч. 50м.
1 пересадка
KRR13:30Краснодар
3 мар.
KRR23:35Краснодар
22ч. 20м.
1 пересадка
ORD21:55Чикаго О'Хара

  • Как долго добираться из г. Чикаго до г. Краснодар на самолете?

    Расстояние между г. Чикаго и Краснодар по прямой линии составляет около 8986,0 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 18ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Чикаго–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Чикаго – Сочи
Самый быстрый перелет29ч. 15м.
Лучшая цена92 300 ₽

Чикаго – Краснодар: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Чикаго – Краснодар: