Дешевые авиабилеты Чита – Европа от 8 521 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Чита–Европа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чита–Европа
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Чита–Европа: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Чита–Европа прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Чита - Новосибирск Толмачево, Чита - Москва Домодедово и Чита - Красноярск Емельяново.

Как купить самые дешевые авиабилеты Чита – Европа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Чита - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Чита–Европа – рейс с вылетом из аэропорта Чита и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Чита – Европа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чита – Европа.
Уральские авиалинии
27 февр.
HTA04:20Чита
7ч. 05м.
DME11:25Москва Домодедово
1 мар.
DME14:40Москва Домодедово
6ч. 25м.
HTA21:05Чита
Несколько компаний
10 дек.
HTA03:00Чита
10ч. 55м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
16 дек.
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
24ч. 35м.
1 пересадка
HTA21:05Чита
S7 Airlines
2 янв.
HTA03:35Чита
19ч. 50м.
1 пересадка
KJA23:25Красноярск Емельяново
8 янв.
KJA06:10Красноярск Емельяново
18ч. 20м.
1 пересадка
HTA00:30Чита
Уральские авиалинии
27 февр.
HTA03:00Чита
17ч. 05м.
2 пересадки
DME20:05Москва Домодедово
1 мар.
DME14:40Москва Домодедово
6ч. 25м.
HTA21:05Чита
Уральские авиалинии
10 дек.
HTA03:00Чита
10ч. 55м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
17 дек.
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
10ч. 05м.
1 пересадка
HTA21:05Чита
Несколько компаний
10 дек.
HTA03:00Чита
10ч. 55м.
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
16 дек.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
21ч. 20м.
1 пересадка
HTA21:05Чита

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Чита — Европа

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Чита — Европа, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
19 янв.
HTA05:05Чита
18ч. 40м.
1 пересадка
AER23:45Адлер-Сочи
S7 Airlines
21 дек.
HTA03:35Чита
13ч. 20м.
1 пересадка
DME16:55Москва Домодедово
Уральские авиалинии
4 янв.
HTA03:00Чита
10ч. 15м.
LED13:15Санкт-Петербург Пулково

Ищите горящие предложения на перелеты Европа - Чита

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Чита - Европа
S7 Airlines
5 дек.
HTA05:05Чита
7ч. 10м.
DME12:15Москва Домодедово
12 дек.
DME15:35Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA21:55Чита
Несколько компаний
5 дек.
HTA12:40Чита
23ч. 15м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово
12 дек.
DME15:35Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA21:55Чита
Уральские авиалинии
5 дек.
HTA03:00Чита
17ч. 05м.
1 пересадка
DME20:05Москва Домодедово
12 дек.
DME08:30Москва Домодедово
35ч. 15м.
2 пересадки
HTA19:45Чита
Несколько компаний
5 дек.
HTA05:05Чита
7ч. 10м.
DME12:15Москва Домодедово
12 дек.
DME08:30Москва Домодедово
35ч. 15м.
2 пересадки
HTA19:45Чита
Уральские авиалинии
5 дек.
HTA03:00Чита
17ч. 05м.
2 пересадки
DME20:05Москва Домодедово
12 дек.
DME08:30Москва Домодедово
35ч. 15м.
2 пересадки
HTA19:45Чита
S7 Airlines
5 дек.
HTA05:05Чита
7ч. 10м.
DME12:15Москва Домодедово
11 дек.
DME19:45Москва Домодедово
24ч. 45м.
2 пересадки
HTA20:30Чита

  • У авиалиний, летающих по маршруту Чита — Европа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Чита — Европа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Уральские авиалинии и Авиакомпания «Ангара», сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Чита–Европа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Чита – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена13 875 ₽
Рейсы Чита – Красноярск
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена15 383 ₽
Рейсы Чита – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена17 118 ₽
Рейсы Чита – Калининград
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена23 980 ₽
Рейсы Чита – Новосибирск
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена24 206 ₽
Рейсы Чита – Сочи
Самый быстрый перелет28ч. 30м.
Лучшая цена19 455 ₽
Рейсы Чита – Минеральные Воды
Самый быстрый перелет28ч. 55м.
Лучшая цена26 619 ₽

Чита – Европа: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Чита – Европа: