Бюджетные авиабилеты Чита — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Чита–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чита–Калининград
Лучшая найденная цена1 819 951 ₽Лучшая цена на авиабилеты Чита – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 819 951 ₽.
Самый быстрый перелет32ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Чита–Калининград: 32ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Чита–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Чита - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Чита – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Чита – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Чита – Калининград – октябрь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Чита – Калининград ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Чита – Калининград, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Уральские авиалинии

Уральские авиалинии — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Чита–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Чита - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Чита–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Чита и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Чита – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чита – Калининград.
Уральские авиалинии
1 дек.
HTA04:20Чита
10ч. 50м.
1 пересадка
KGD15:10Калининград
5 дек.
KGD09:15Калининград
33ч. 30м.
2 пересадки
HTA18:45Чита
S7 Airlines
1 дек.
HTA03:35Чита
32ч. 40м.
2 пересадки
KGD12:15Калининград
5 дек.
KGD11:50Калининград
9ч. 05м.
1 пересадка
HTA20:55Чита
Уральские авиалинии
1 дек.
HTA04:20Чита
32ч. 50м.
1 пересадка
KGD13:10Калининград
5 дек.
KGD09:15Калининград
33ч. 30м.
2 пересадки
HTA18:45Чита
Уральские авиалинии
1 дек.
HTA04:20Чита
32ч. 50м.
1 пересадка
KGD13:10Калининград
5 дек.
KGD12:55Калининград
31ч. 10м.
1 пересадка
HTA20:05Чита
Уральские авиалинии
1 дек.
HTA04:20Чита
10ч. 50м.
1 пересадка
KGD15:10Калининград
5 дек.
KGD08:55Калининград
11ч. 10м.
1 пересадка
HTA20:05Чита
S7 Airlines
1 дек.
HTA03:35Чита
14ч. 25м.
2 пересадки
KGD18:00Калининград
5 дек.
KGD06:00Калининград
13ч. 30м.
2 пересадки
HTA19:30Чита

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Чита — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Чита \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
HTAЧита
32ч. 50м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Чита – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Чита – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 25 166 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Чита — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Чита — Калининград. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Чита — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Чита — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Чита до г. Калининград на самолете?

    Перелет по маршруту Чита – Калининград займет около 5702,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 10ч. 50м..