Дешевые авиабилеты Чита – Москва от 15 129 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26.10
вт. 2.11

Информация о перелете Чита–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чита–Москва
Лучшая найденная цена1 725 472 ₽Лучшая цена на авиабилеты Чита – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 725 472 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Чита–Москва: 6ч. 45м.
Рейсы без пересадокпт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Чита–Москва отправляются в следующие дни: пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Чита – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Чита – Москва, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Чита – Москва – январь, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Чита – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Чита – Москва, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Уральские авиалинии

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Чита–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Чита - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Чита–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Чита и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Чита – Москва?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Чита – Москва можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Чита – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чита – Москва.
Уральские авиалинии
18 нояб.
HTA04:20Чита
7ч. 05м.
DME11:25Москва Домодедово
18 нояб.
DME08:20Москва Домодедово
11ч. 25м.
1 пересадка
HTA19:45Чита
S7 Airlines
8 нояб.
HTA03:35Чита
35ч. 05м.
2 пересадки
DME14:40Москва Домодедово
23 нояб.
DME15:35Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA21:55Чита
Несколько компаний
8 нояб.
HTA13:10Чита
20ч. 10м.
1 пересадка
VKO09:20Москва Внуково
23 нояб.
VKO15:50Москва Внуково
27ч. 10м.
1 пересадка
HTA19:00Чита
Уральские авиалинии
28 дек.
HTA03:00Чита
10ч. 35м.
1 пересадка
DME13:35Москва Домодедово
28 дек.
DME14:40Москва Домодедово
6ч. 25м.
HTA21:05Чита
S7 Airlines
10 нояб.
HTA03:35Чита
28ч. 55м.
2 пересадки
DME08:30Москва Домодедово
24 нояб.
DME15:35Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA21:55Чита
Уральские авиалинии
10 дек.
HTA03:00Чита
18ч. 55м.
2 пересадки
DME21:55Москва Домодедово
13 дек.
DME14:40Москва Домодедово
6ч. 25м.
HTA21:05Чита

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Чита — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Чита — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
28 дек.
HTA03:00Чита
19ч. 00м.
1 пересадка
DME22:00Москва Домодедово
Несколько компаний
28 дек.
HTA03:00Чита
17ч. 45м.
1 пересадка
SVO20:45Москва Шереметьево
Уральские авиалинии
28 дек.
HTA04:20Чита
7ч. 05м.
DME11:25Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Чита

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Чита - Москва
Уральские авиалинии
27 окт.
HTA05:20Чита
6ч. 45м.
DME12:05Москва Домодедово
27 окт.
DME19:45Москва Домодедово
28ч. 20м.
1 пересадка
HTA00:05Чита
Несколько компаний
27 окт.
HTA03:20Чита
15ч. 45м.
2 пересадки
VKO19:05Москва Внуково
27 окт.
VKO16:45Москва Внуково
27ч. 15м.
1 пересадка
HTA20:00Чита
Уральские авиалинии
27 окт.
HTA05:20Чита
6ч. 45м.
DME12:05Москва Домодедово
27 окт.
DME16:05Москва Домодедово
32ч. 00м.
2 пересадки
HTA00:05Чита
Несколько компаний
27 окт.
HTA03:20Чита
14ч. 55м.
2 пересадки
DME18:15Москва Домодедово
27 окт.
DME15:40Москва Домодедово
28ч. 20м.
1 пересадка
HTA20:00Чита
Уральские авиалинии
27 окт.
HTA05:20Чита
6ч. 45м.
DME12:05Москва Домодедово
27 окт.
DME15:45Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA22:05Чита
Несколько компаний
27 окт.
HTA03:20Чита
9ч. 15м.
1 пересадка
SVO12:35Москва Шереметьево
27 окт.
SVO19:35Москва Шереметьево
25ч. 45м.
2 пересадки
HTA21:20Чита

Лучшие авиакомпании на маршруте Чита – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Чита – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 17 491 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 22 861 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Чита — Москва, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Чита — Москва. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Чита — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Чита — Москва, например,S7 Airlines и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Чита до г. Москва на самолете?

    Чита и Москва находятся в 4734,1 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 7ч. 05м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.