Дешевые авиабилеты Дакар – Москва от 50 638 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Дакар–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Дакар–Москва
Лучшая найденная цена4 720 150 ₽Лучшая цена на авиабилеты Дакар – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 720 150 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Дакар–Москва: 15ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Дакар–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Дакар Blaise Diagne - Москва Внуково, Дакар Blaise Diagne - Москва Домодедово и Дакар Blaise Diagne - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Дакар – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Дакар – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

вечером

Билеты на рейсы Дакар – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 8% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Дакар Blaise Diagne - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Дакар–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Дакар Blaise Diagne и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Дакар – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Дакар – Москва.
TAP AIR PORTUGAL
14 апр.
DSS20:55Дакар Blaise Diagne
27ч. 05м.
1 пересадка
DME00:00Москва Домодедово
18 апр.
DME04:30Москва Домодедово
18ч. 25м.
1 пересадка
DSS22:55Дакар Blaise Diagne
Несколько компаний
14 апр.
DSS20:55Дакар Blaise Diagne
20ч. 10м.
3 пересадки
SVO17:05Москва Шереметьево
18 апр.
SVO14:45Москва Шереметьево
32ч. 10м.
3 пересадки
DSS22:55Дакар Blaise Diagne
Turkish Airlines
15 апр.
DSS03:55Дакар Blaise Diagne
15ч. 00м.
1 пересадка
VKO18:55Москва Внуково
18 апр.
VKO01:45Москва Внуково
52ч. 10м.
2 пересадки
DSS05:55Дакар Blaise Diagne
Air France
15 апр.
DSS19:00Дакар Blaise Diagne
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO07:45Москва Шереметьево
18 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 35м.
1 пересадка
DSS19:30Дакар Blaise Diagne
Emirates
15 апр.
DSS13:55Дакар Blaise Diagne
17ч. 25м.
1 пересадка
DME07:20Москва Домодедово
18 апр.
DME19:50Москва Домодедово
19ч. 35м.
2 пересадки
DSS15:25Дакар Blaise Diagne
Несколько компаний
14 апр.
DSS20:55Дакар Blaise Diagne
20ч. 10м.
3 пересадки
SVO17:05Москва Шереметьево
18 апр.
SVO04:35Москва Шереметьево
18ч. 20м.
2 пересадки
DSS22:55Дакар Blaise Diagne

Авиабилеты Дакар – Москва от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Дакар — Москва от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
15 апр.
DSS03:55Дакар Blaise Diagne
15ч. 00м.
1 пересадка
VKO18:55Москва Внуково
18 апр.
VKO01:45Москва Внуково
52ч. 10м.
2 пересадки
DSS05:55Дакар Blaise Diagne
Turkish Airlines
15 апр.
DSS16:40Дакар Blaise Diagne
26ч. 05м.
3 пересадки
VKO18:45Москва Внуково
17 апр.
VKO22:45Москва Внуково
43ч. 25м.
3 пересадки
DSS18:10Дакар Blaise Diagne
Turkish Airlines
15 апр.
DSS03:55Дакар Blaise Diagne
15ч. 00м.
1 пересадка
VKO18:55Москва Внуково
17 апр.
VKO22:50Москва Внуково
43ч. 20м.
2 пересадки
DSS18:10Дакар Blaise Diagne

  • Как долго добираться из г. Дакар Blaise Diagne до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Дакар Blaise Diagne и Москва по прямой линии составляет около 6507,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 12ч. 45м..


Дакар – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Дакар – Москва: