Бюджетные авиабилеты Дакка — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Дакка–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Дакка–Россия
Самый быстрый перелет15ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Дакка–Россия: 15ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Дакка–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Дакка Зиа Интернешнл - Москва Домодедово, Дакка Зиа Интернешнл - Москва Внуково и Дакка Зиа Интернешнл - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Дакка – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Дакка Зиа Интернешнл - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Дакка–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Дакка Зиа Интернешнл и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Дакка – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Дакка – Россия.
Air Arabia
29 сент.
DAC22:15Дакка Зиа Интернешнл
14ч. 05м.
1 пересадка
DME12:20Москва Домодедово
7 окт.
DME10:10Москва Домодедово
14ч. 25м.
1 пересадка
DAC00:35Дакка Зиа Интернешнл
Qatar Airways
24 сент.
DAC14:15Дакка Зиа Интернешнл
16ч. 45м.
1 пересадка
DME07:00Москва Домодедово
1 окт.
DME13:15Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
DAC02:05Дакка Зиа Интернешнл
Несколько компаний
24 сент.
DAC14:15Дакка Зиа Интернешнл
16ч. 45м.
1 пересадка
DME07:00Москва Домодедово
26 сент.
DME10:10Москва Домодедово
14ч. 25м.
1 пересадка
DAC00:35Дакка Зиа Интернешнл
Air Arabia
26 нояб.
DAC16:50Дакка Зиа Интернешнл
18ч. 45м.
1 пересадка
DME11:35Москва Домодедово
9 дек.
DME09:25Москва Домодедово
15ч. 35м.
1 пересадка
DAC01:00Дакка Зиа Интернешнл
Несколько компаний
23 сент.
DAC06:15Дакка Зиа Интернешнл
13ч. 15м.
1 пересадка
DME19:30Москва Домодедово
30 сент.
DME11:55Москва Домодедово
21ч. 05м.
1 пересадка
DAC09:00Дакка Зиа Интернешнл
Несколько компаний
28 сент.
DAC21:40Дакка Зиа Интернешнл
15ч. 40м.
1 пересадка
DME13:20Москва Домодедово
7 окт.
DME11:55Москва Домодедово
21ч. 05м.
1 пересадка
DAC09:00Дакка Зиа Интернешнл

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Дакка — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Дакка \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Arabia и Gulf Air.
Gulf Air
2 окт.
DAC01:40Дакка Зиа Интернешнл
11ч. 25м.
1 пересадка
DME13:05Москва Домодедово
Air Arabia
1 окт.
DAC22:15Дакка Зиа Интернешнл
14ч. 05м.
1 пересадка
DME12:20Москва Домодедово
Air Arabia
25 сент.
DAC22:15Дакка Зиа Интернешнл
14ч. 05м.
1 пересадка
DME12:20Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Дакка–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дакка – Москва
Самый быстрый перелет16ч. 45м.
Лучшая цена59 866 ₽