Найдите дешевые авиабилеты в Дананг

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Дананг

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Дананг из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Дананг

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Дананг

Санкт-Петербург (LED) – Дананг (DAD)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Дананг обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Дананг. В среднем такой билет может стоить около 52 511 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДАНАНГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 22% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Дананг, т.к. средняя цена билетов снижается до 40 758 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДАНАНГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 50% дороженоябрь дороже: цены на маршруте Дананг – Санкт-Петербург достигают порядка 78 664 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДАНАНГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Дананг большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Дананг?

Город Дананг расположен в центральной части Вьетнама, в зоне тропического муссонного климата с небольшой амплитудой температур в течение года. Среднегодовая температура держится около 25,8 ⁰С. Для климата Дананга характерны ярко выраженные сезон дождей, который длится с сентября по декабрь, и сухой сезон, длящийся с января по август. Искать дешевые билеты в Дананг из Москвы лучше всего в промежутке с октября по декабрь: их цена составит от 35 300 RUB до 62 100 RUB. Также вы можете найти билеты на самолет в Дананг за 33 200–55 600 RUB в феврале. Если вы летите из Южно-Сахалинска, авиабилеты в Дананг выгоднее всего брать в октябре, когда цены начинаются от 41 100 RUB, и ноябре, когда билеты в Дананг и обратно можно найти за 44 600–46 900 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Дананг?

    Лучшая цена от momondo на перелет в г. Дананг составила 2 327 ₽ с человека при вылете из г. Нячанг, что на 64% дешевле средней стоимости билета в г. Дананг. Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Дананг из вашего региона.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Дананг, чтобы сэкономить?

    В целом, сентябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Дананг. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 38 602 ₽. ноябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Дананг составляет порядка 40 132 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Дананг?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Дананг при бронировании за 23 дн. до даты отъезда. При поиске за 23 дн. билеты в г. Дананг будут стоить примерно 44 000 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Дананг обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Дананг будет вторник. Те, кому подходит вторник, скорее всего найдут авиабилеты всего за 40 685 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Самый дорогой день для перелета в г. Дананг — среда, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 49 556 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Дананг будет дешевле?

    После полудня перелет Россия — Дананг обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих после полудня, пользователи momondo нашли цены на уровне 39 754 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Дананг с вылетом вечером. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 49 430 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Дананг?

    Покупая билет в г. Дананг, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Хюэ Пху-Бай (66 км от центра г. Дананг) или Тамки Чулай (90 км от центра г. Дананг), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Дананг?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Тамки Чулай по средней цене в 6 500 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Дананг: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Дананг, найденных пользователями momondo недавно.
Singapore Airlines
16 апр.
DME11:05Москва Домодедово
16ч. 00м.
1 пересадка
DAD03:05Дананг
17 апр.
DAD12:35Дананг
17ч. 25м.
1 пересадка
DME06:00Москва Домодедово
Несколько компаний
16 апр.
DME11:05Москва Домодедово
16ч. 00м.
1 пересадка
DAD03:05Дананг
17 апр.
DAD19:20Дананг
25ч. 40м.
2 пересадки
DME21:00Москва Домодедово
Несколько компаний
15 апр.
VKO21:05Москва Внуково
27ч. 20м.
2 пересадки
DAD00:25Дананг
17 апр.
DAD13:00Дананг
21ч. 30м.
2 пересадки
VKO10:30Москва Внуково
Несколько компаний
16 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
24ч. 55м.
2 пересадки
DAD02:50Дананг
17 апр.
DAD13:45Дананг
24ч. 30м.
2 пересадки
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 апр.
DME20:20Москва Домодедово
30ч. 30м.
2 пересадки
DAD02:50Дананг
17 апр.
DAD19:20Дананг
25ч. 40м.
2 пересадки
DME21:00Москва Домодедово
Несколько компаний
16 апр.
DME11:05Москва Домодедово
20ч. 10м.
2 пересадки
DAD07:15Дананг
17 апр.
DAD17:40Дананг
37ч. 15м.
3 пересадки
DME06:55Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Дананг

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Дананг, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Emirates, Qatar Airways и Vietnam Airlines.
Qatar Airways
DMEМосква Домодедово
16ч. 00м.
DADДананг
Vietnam Airlines
SVOМосква Шереметьево
24ч. 55м.
DADДананг
Emirates
LEDСанкт-Петербург Пулково
59ч. 00м.
DADДананг

Какие авиакомпании летают по направлению Дананг?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Дананг.
  • Моя цель — Дананг. Какие авиакомпании туда летают?

    Qatar Airways – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Дананг. Vietnam Airlines, Singapore Airlines и Emirates тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Дананг. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Дананг, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Дананг

Ниже перечислены все аэропорты г. Дананг с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Дананг, оборудованный двумя терминалами — для внутренних и для международных рейсов — расположен в черте города Дананг, в его северной части. Добраться до центра вы можете на автобусе или такси. От остановки возле международного терминала ходят автобусы пяти маршрутов через пункты назначения как в пределах города, так и в пригороде, включая исторический храмовый комплекс Май Сон (конечная остановка по маршруту № 6). До центра города удобнее всего добираться по маршруту № 2 с конечной остановкой у рынка Хан в самом центре Дананга, который также делает остановки возле университета, госпиталя и нескольких торговых центров. Автобус ходит с 05:30 до 18:30 каждые 10–15 мин., однако будьте готовы к задержкам. Стоимость поездки составит 5000–10 000 VND (13–27 RUB), в зависимости от расстояния и наличия остановок по требованию. Оплату осуществляйте наличными средствами водителю, доллары также принимаются. Такси можно заказать на диспетчерской стойке в терминале или найти на стоянке возле него. Обычное такси довезет вас до центра примерно за 115 000 VND (308 RUB), мототакси — за 46 200 VND (124 RUB). Также многие отели предлагают услуг трансфера из аэропорта: уточняйте эту возможность при бронировании номера.


Дананг: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Дананг с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Дананг
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена74 838 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дананг
Самый быстрый перелет59ч. 00м.
Лучшая цена102 868 ₽

Общественный транспорт

Дананг, туристическая столица Вьетнама, отлично подходит для пеших прогулок, однако поскольку расстояние между некоторыми из его достопримечательностей значительно, вам, скорее всего, потребуется транспорт. Основным видом общественного транспорта в городе являются автобусы, курсирующие по шести маршрутам (пять из которых проходят через аэропорт). Стоимость проезда, в зависимости от конкретного маршрута и расстояния, может составить от 8000 VND (21 RUB) до 30 000 VND (80,5 RUB). Автобусы ходят только утром и днем, ориентировочно с 05:30 до 18:00. Самый комфортный способ перемещения по городу — это на автомобильном такси. Стоимость поездки будет зависеть от расстояния и количества мест в машине, но, в среднем, если вы заказываете обычный легковой автомобиль на четыре пассажирских места, один километр пути будет стоить 12 000–16 000 VND (32–43 RUB). Если вы хотите сэкономить, можно воспользоваться услугами мото- или велотакси, средняя поездка на котором обойдется вам в 80 000 VND (214 RUB). Прокат мопеда будет стоить 100 000–150 000 VND (268–402 RUB) в сутки, велосипеда — от 90 000 VND (241 RUB) в сутки, а из автомобилей напрокат предлагаются только марки представительского класса или минивэны по цене от 13 200 RUB в сутки.


Визовые требования

Гражданам России не требуется виза для пребывания на территории Вьетнама до 15 дней. Если вы планируете оставаться дольше, визу можно будет оформить бесплатно в аэропорту Дананга по прилету, через консульство, либо онлайн за 25 USD (1579 RUB), если срок вашего пребывания — не более 30 дней.


Начните планировать поездку по направлению Дананг