Дешевые авиабилеты Дания – Россия от 4 541 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Дания–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Дания–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Дания–Россия: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Дания–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Копенгаген - Москва Домодедово, Копенгаген - Москва Внуково и Копенгаген - Санкт-Петербург Пулково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Дания – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

airBaltic

Finnair и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Дания–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Копенгаген - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Дания–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Копенгаген и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Дания – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Дания – Россия.
Несколько компаний
18 нояб.
CPH14:55Копенгаген
15ч. 50м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
25 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
19ч. 30м.
1 пересадка
CPH06:05Копенгаген
Lufthansa
28 янв.
CPH01:40Копенгаген
9ч. 25м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
CPH20:25Копенгаген
LOT
5 февр.
CPH14:50Копенгаген
22ч. 25м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
12 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 50м.
1 пересадка
CPH16:05Копенгаген
airBaltic
11 нояб.
CPH15:00Копенгаген
22ч. 50м.
1 пересадка
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
14 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
12ч. 25м.
1 пересадка
CPH05:05Копенгаген
Austrian Airlines
14 нояб.
CPH04:50Копенгаген
14ч. 25м.
1 пересадка
DME19:15Москва Домодедово
18 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 40м.
1 пересадка
CPH16:15Копенгаген
Finnair
16 нояб.
CPH07:40Копенгаген
5ч. 30м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево
17 нояб.
SVO03:30Москва Шереметьево
5ч. 30м.
1 пересадка
CPH09:00Копенгаген

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Дания — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Дания — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, LOT и Аэрофлот.
Несколько компаний
12 февр.
CPH03:50Копенгаген
26ч. 45м.
2 пересадки
VKO06:35Москва Внуково
LOT
12 февр.
CPH02:00Копенгаген
4ч. 30м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Finnair
6 нояб.
CPH04:40Копенгаген
3ч. 55м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Дания

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Дания - Россия
LOT
27 окт.
CPH03:00Копенгаген
4ч. 35м.
1 пересадка
SVO07:35Москва Шереметьево
3 нояб.
SVO10:20Москва Шереметьево
10ч. 05м.
1 пересадка
CPH20:25Копенгаген
Lufthansa
27 окт.
CPH10:55Копенгаген
7ч. 30м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
1 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
8ч. 30м.
1 пересадка
CPH10:35Копенгаген
airBaltic
28 окт.
CPH04:55Копенгаген
23ч. 15м.
1 пересадка
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
31 окт.
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
23ч. 40м.
1 пересадка
CPH17:20Копенгаген
Finnair
28 окт.
CPH02:45Копенгаген
11ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
31 окт.
SVO04:30Москва Шереметьево
5ч. 20м.
1 пересадка
CPH09:50Копенгаген
Несколько компаний
28 окт.
CPH05:30Копенгаген
7ч. 00м.
1 пересадка
DME12:30Москва Домодедово
31 окт.
DME11:35Москва Домодедово
19ч. 30м.
1 пересадка
CPH07:05Копенгаген
LOT
27 окт.
CPH03:00Копенгаген
4ч. 35м.
1 пересадка
SVO07:35Москва Шереметьево
1 нояб.
SVO17:15Москва Шереметьево
14ч. 30м.
1 пересадка
CPH07:45Копенгаген

Лучшие авиакомпании на маршруте Дания – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Дания – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 11 932 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 14 220 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Дания — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Дания — Россия, в частности, airBaltic, Finnair и SAS, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Дания–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Копенгаген – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена8 443 ₽
Рейсы Копенгаген – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена9 011 ₽
Рейсы Биллунд – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 10м.
Лучшая цена12 630 ₽
Рейсы Биллунд – Москва
Самый быстрый перелет16ч. 05м.
Лучшая цена16 745 ₽
Рейсы Копенгаген – Иркутск
Самый быстрый перелет15ч. 40м.
Лучшая цена44 984 ₽

Дания – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Дания – Россия: