Бюджетные авиабилеты Дания — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Дания–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Дания–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена745 950 ₽Лучшая цена на авиабилеты Дания – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 745 950 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Дания–Санкт-Петербург: 7ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Дания–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Биллунд - Санкт-Петербург Пулково и Копенгаген - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Дания – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

airBaltic

Finnair и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Дания–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Копенгаген - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Дания–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Копенгаген и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Дания – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Дания – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
5 нояб.
CPH06:00Копенгаген
6ч. 05м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
26 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
CPH16:15Копенгаген
Lufthansa
5 нояб.
CPH06:00Копенгаген
6ч. 05м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
17 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
CPH20:25Копенгаген
Несколько компаний
8 нояб.
CPH01:25Копенгаген
6ч. 20м.
1 пересадка
LED07:45Санкт-Петербург Пулково
27 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
CPH19:30Копенгаген
Несколько компаний
8 нояб.
CPH01:25Копенгаген
6ч. 20м.
1 пересадка
LED07:45Санкт-Петербург Пулково
20 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
CPH19:30Копенгаген
Lufthansa
7 нояб.
CPH05:00Копенгаген
6ч. 05м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
18 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 50м.
2 пересадки
CPH09:35Копенгаген
Lufthansa
3 нояб.
CPH06:00Копенгаген
6ч. 05м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
22 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 00м.
1 пересадка
CPH10:45Копенгаген

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Дания — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Дания \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair, KLM и Lufthansa.
Finnair
18 окт.
CPH02:45Копенгаген
5ч. 40м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
5 февр.
CPH01:00Копенгаген
10ч. 05м.
2 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 окт.
CPH19:00Копенгаген
13ч. 25м.
2 пересадки
LED08:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Дания – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Дания – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 12 189 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Finnair
ЦенаОт 14 525 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Дания — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Дания — Санкт-Петербург Пулково, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как airBaltic, Finnair и SAS, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и airBaltic, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Дания–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Копенгаген – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет7ч. 45м.
Лучшая цена10 292 ₽
Рейсы Биллунд – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена16 743 ₽