Найдите дешевые авиабилеты в Дар-эс-Салам

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Дар-эс-Салам

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Дар-эс-Салам из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Дар-эс-Салам

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Дар-эс-Салам

Санкт-Петербург (LED) – Дар-эс-Салам (DAR)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Дар-эс-Салам обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Дар-эс-Салам. В среднем такой билет может стоить около 42 876 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДАР-ЭС-САЛАМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 8% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Дар-эс-Салам, т.к. средняя цена билетов снижается до 36 086 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДАР-ЭС-САЛАМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 42% дорожефевраль дороже: цены на маршруте Дар-эс-Салам – Санкт-Петербург достигают порядка 55 636 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДАР-ЭС-САЛАМ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 900% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Дар-эс-Салам большинство пользователей momondo выбирают февраль.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Дар-эс-Салам?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Дар-эс-Салам?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Дар-эс-Салам по цене 3 047 ₽ с человека, что на 93% дешевле средней стоимости билета в г. Дар-эс-Салам. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Дар-эс-Салам из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Дар-эс-Салам, чтобы сэкономить?

    Если ноябрь для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть октябрь. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Дар-эс-Салам составляет 37 628 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Дар-эс-Салам?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Дар-эс-Салам — 29 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 45 059 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Дар-эс-Салам обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Дар-эс-Салам будет воскресенье. Те, кому подходит воскресенье, скорее всего найдут авиабилеты всего за 38 614 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если оптимальный для вас день вылета — пятница, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Дар-эс-Салам из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 48 011 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Дар-эс-Салам будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Дар-эс-Салам с вылетом в полдень. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 39 811 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Дар-эс-Салам с вылетом утром. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 50 646 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Дар-эс-Салам?

    Покупая билет в г. Дар-эс-Салам, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Занзибар Кисауни (67 км от центра г. Дар-эс-Салам) или Kilindoni Мафия (128 км от центра г. Дар-эс-Салам), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Дар-эс-Салам?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Дар-эс-Салам составляет 45 764 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Дар-эс-Салам. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Дар-эс-Салам: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Дар-эс-Салам, найденных пользователями momondo недавно.
Ethiopian Air
14 дек.
DME16:30Москва Домодедово
15ч. 50м.
2 пересадки
DAR08:20Дар-эс-Салам
23 дек.
DAR11:45Дар-эс-Салам
13ч. 35м.
1 пересадка
DME01:20Москва Домодедово
Ethiopian Air
14 дек.
DME16:30Москва Домодедово
15ч. 50м.
1 пересадка
DAR08:20Дар-эс-Салам
23 дек.
DAR11:45Дар-эс-Салам
13ч. 35м.
1 пересадка
DME01:20Москва Домодедово
Несколько компаний
14 дек.
VKO07:30Москва Внуково
15ч. 50м.
2 пересадки
DAR23:20Дар-эс-Салам
23 дек.
DAR00:25Дар-эс-Салам
15ч. 00м.
1 пересадка
VKO15:25Москва Внуково
Qatar Airways
14 дек.
SVO13:10Москва Шереметьево
19ч. 25м.
1 пересадка
DAR08:35Дар-эс-Салам
22 дек.
DAR20:15Дар-эс-Салам
11ч. 55м.
1 пересадка
SVO08:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
13 дек.
SVO20:00Москва Шереметьево
12ч. 55м.
1 пересадка
DAR08:55Дар-эс-Салам
23 дек.
DAR06:15Дар-эс-Салам
20ч. 35м.
1 пересадка
SVO02:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 дек.
SVO13:10Москва Шереметьево
17ч. 50м.
2 пересадки
DAR07:00Дар-эс-Салам
23 дек.
DAR07:55Дар-эс-Салам
18ч. 55м.
2 пересадки
SVO02:50Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Дар-эс-Салам

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Дар-эс-Салам, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
Несколько компаний
3 дек.
SVO20:00Москва Шереметьево
12ч. 55м.
1 пересадка
DAR08:55Дар-эс-Салам
KLM
4 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 20м.
1 пересадка
DAR17:50Дар-эс-Салам
Несколько компаний
4 дек.
SVO05:40Москва Шереметьево
17ч. 40м.
1 пересадка
DAR23:20Дар-эс-Салам

Какие авиакомпании летают по направлению Дар-эс-Салам?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Дар-эс-Салам.
  • Моя цель — Дар-эс-Салам. Какие авиакомпании туда летают?

    Turkish Airlines – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Дар-эс-Салам. Emirates, Etihad Airways и Qatar Airways тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Дар-эс-Салам. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Дар-эс-Салам, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Дар-эс-Салам: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Дар-эс-Салам с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Дар-эс-Салам
Самый быстрый перелет28ч. 20м.
Лучшая цена44 845 ₽
Рейсы Москва – Дар-эс-Салам
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена46 597 ₽
Рейсы Казань – Дар-эс-Салам
Самый быстрый перелет18ч. 00м.
Лучшая цена107 909 ₽
Рейсы Новосибирск – Дар-эс-Салам
Самый быстрый перелет30ч. 05м.
Лучшая цена123 885 ₽

Начните планировать поездку по направлению Дар-эс-Салам


Танзания: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города