Найдите дешевые авиабилеты в Денпасар (Бали)

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Денпасар (Бали) (DPS)
вт 18.05
вт 25.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Денпасар (Бали)

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Денпасар (Бали) из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Денпасар (Бали)

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Денпасар (Бали)

Санкт-Петербург (LED) – Денпасар (Бали) (DPS)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Денпасар (Бали) обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Денпасар (Бали) Нгурах-Рай. В среднем такой билет может стоить около 55 647 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДЕНПАСАР (БАЛИ) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 13% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Денпасар (Бали), т.к. средняя цена билетов снижается до 48 372 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДЕНПАСАР (БАЛИ) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 26% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Денпасар (Бали) – Санкт-Петербург достигают порядка 70 043 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДЕНПАСАР (БАЛИ) – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральвыбирают на 525% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Денпасар (Бали) большинство пользователей momondo выбирают февраль.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты на Бали?

Высокий сезон на острове приходится на летние месяцы – с июня по сентябрь сложнее всего найти недорогие авиабилеты на Бали. В среднем, цены начинаются от 45 тысяч рублей в обе стороны (цены проверены в сентябре 2017 г.).

На Бали тепло круглый год, однако с ноября по апрель вероятность дождливой погоды увеличивается. Назвать этот период низким сезоном нельзя, однако найти бюджетные билеты на Бали становится проще.

Дешевле всего лететь в конце осени и начале весны. Так, уже в середине ноября можно забронировать авиабилет на Бали за 33 тысячи рублей в оба конца. С другой стороны, зимой меньше прямых регулярных рейсов из Москвы в Денпасар, а стыковочные обходятся дороже. В среднем, в течение года цены на перелет на Бали начинаются от 40 тысяч рублей в оба конца.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Денпасар (Бали)?

Лучшая цена от momondo на перелет в г. Денпасар (Бали) составила 1 835 ₽ с человека при вылете из г. Прая, что на 95% дешевле средней стоимости билета в г. Денпасар (Бали). Воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен, чтобы найти самые низкие цены на билеты в г. Денпасар (Бали) из вашего региона.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Денпасар (Бали), чтобы сэкономить?

Если ноябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Денпасар (Бали), то средняя за июнь стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 48 150 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Денпасар (Бали)?

Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Денпасар (Бали) при бронировании за 59 дн. до даты отъезда. При поиске за 59 дн. билеты в г. Денпасар (Бали) будут стоить примерно 53 337 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Денпасар (Бали) можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Денпасар (Бали) за 47 262 ₽.

В какой день недели перелет в г. Денпасар (Бали) обойдется дешевле всего?

Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Денпасар (Бали) — понедельник, когда цены на авиабилеты снижаются до 49 302 ₽. суббота — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 51 864 ₽.

В какое время суток лететь в г. Денпасар (Бали) будет дешевле?

Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Денпасар (Бали) обычно отправляются после полудня. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Денпасар (Бали) с вылетом после полудня всего за 48 278 ₽. Авиабилеты на рейсы, вылетающие вечером, обычно дороже, порядка 54 093 ₽.

Когда лучше ехать в г. Денпасар (Бали) ради пляжного отдыха?

Если во время отпуска в г. Денпасар (Бали) вы будете отдыхать на пляже Пляж Санур, momondo рекомендует планировать поездку на май, июнь или июль. В это время воздух прогревается достаточно и осадков почти не бывает.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Денпасар (Бали)?

Покупая билет в г. Денпасар (Бали), можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Баньюванги Blimbingsari (105 км от центра г. Денпасар (Бали)) или Прая Ломбок (116 км от центра г. Денпасар (Бали)), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Денпасар (Бали)?

Со средней стоимостью билета 37 350 ₽ с человека, Прая Ломбок является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Денпасар (Бали). Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Денпасар (Бали) Нгурах-Рай: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Денпасар (Бали) Нгурах-Рай, найденных пользователями momondo недавно.
Singapore Airlines
4 нояб.
DME11:20Москва Домодедово
14ч. 45м.
1 пересадка
DPS02:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
25 нояб.
DPS07:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
23ч. 05м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Несколько компаний
31 окт.
DME20:20Москва Домодедово
18ч. 45м.
2 пересадки
DPS15:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
17 нояб.
DPS20:10Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
23ч. 30м.
2 пересадки
DME19:40Москва Домодедово
Turkish Airlines
1 нояб.
VKO16:50Москва Внуково
17ч. 05м.
1 пересадка
DPS09:55Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
18 нояб.
DPS16:40Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
27ч. 15м.
1 пересадка
VKO19:55Москва Внуково
Singapore Airlines
5 июл.
DME11:05Москва Домодедово
22ч. 45м.
1 пересадка
DPS09:50Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
16 июл.
DPS09:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
21ч. 55м.
1 пересадка
DME07:00Москва Домодедово
Singapore Airlines
1 нояб.
DME11:20Москва Домодедово
24ч. 30м.
1 пересадка
DPS11:50Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
18 нояб.
DPS07:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
23ч. 05м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Несколько компаний
3 нояб.
DME20:20Москва Домодедово
18ч. 45м.
2 пересадки
DPS15:05Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
25 нояб.
DPS11:25Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
32ч. 15м.
2 пересадки
DME19:40Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Денпасар (Бали) Нгурах-Рай

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Денпасар (Бали), обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Qatar Airways.
Qatar Airways
3 июл.
DME13:15Москва Домодедово
18ч. 30м.
1 пересадка
DPS07:45Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
Несколько компаний
5 сент.
SVO09:35Москва Шереметьево
22ч. 10м.
2 пересадки
DPS07:45Денпасар (Бали) Нгурах-Рай
Несколько компаний
2 июл.
VKO04:35Москва Внуково
25ч. 25м.
2 пересадки
DPS06:00Денпасар (Бали) Нгурах-Рай

Авиакомпании, летающие на Бали

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Денпасар (Бали).

Как добраться до Бали из Москвы и Санкт-Петербурга?

Из Москвы в Денпасар – крупнейший город Бали – летают авиакомпании Qatar Airways (пересадка в Дохе), China Southern Airlines (в Шэньчжэнь), Etihad Airways (в Абу-Даби и Сингапуре), Emirates (в Куала-Лумпур и Дубай). Долететь из Санкт-Петербурга можно рейсами Emirates и Qatar Airways.

Как долететь до Бали из регионов России?

Из других городов России на Бали c 1–2 пересадками летают Qatar Airways (из Сочи, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новосибирска, Екатеринбурга, Омска), «Аэрофлот» и Hong Kong Airlines (из Сургута, Казани, Красноярска), «Ямал» и Emirates (из Мурманска). Из Владивостока и Хабаровска на Бали летают Korean Air, «Аврора» и S7 Airlines.


Какой аэропорт на Бали?

Ниже перечислены все аэропорты г. Денпасар (Бали) с указанием расстояния до центра города

Столицу и весь остров обслуживает международный аэропорт «Нгу́рах-Рай» – один из трех крупнейших аэропортов Индонезии.

От центра Денпасара аэропорт Бали расположен примерно в 17 километрах (в городе Тубан). Доехать вы можете на одном из многочисленных автобусов – в среднем, рассчитывайте на сумму в 10 тысяч рупий. Автобусы останавливаются возле выходов из терминалов и следуют до городского автовокзала. Этот вид транспорта доезжает в центр примерно за 50–60 минут.

Индивидуальный трансфер из аэропорта Бали в Денпасар обойдется в сумму от 300 тысяч рупий (обычное такси примерно на 100–150 тысяч дешевле) и займет около 40 минут.


Нужна ли виза на Бали?

Если вы собираетесь провести на Бали не больше месяца, визу заранее оформлять не нужно. Вы сможете получить ее по прилете – для этого необходимо иметь при себе загранпаспорт (срок его действия должен составлять от 6 месяцев после прибытия в Денпасар), а также билет в обратную сторону.

Стоимость визового сбора – 35 долларов. Срок действия визы на Бали – 30 дней, затем вы сможете продлить ее еще на месяц.


Транспорт на Бали

Автобусы

Передвигаться по острову удобнее всего на автобусах-шаттлах – маршруты соединяют между собой все крупные курорты. Один из самых популярных перевозчиков в южной части острова – японская компания Kura-Kura Bus.

Второй перевозчик, охватывающий весь остров, – Perama Tour. Помимо традиционных «наземных» туров, своим пассажирам компания предлагает паромные переправы на Яву и Ломбок.

Проездные билеты

Пассажирам предлагают несколько типов проездных, действующих в течение определенного времени (1, 3, 5, 7 дней) – заплатив 135–225 тысяч рупий, вы сможете безлимитно передвигаться по всем маршрутам. Недостаток этого вида транспорта – узкая «направленность» маршрутов, в основном они просто перевозят туристов от одного курорта к другому.

Бемо

Специфический местный вид транспорта – бемо, небольшие (бывают даже трехколесные) автобусы, напоминающие маршрутки. Как правило, ими пользуется местное население, причем только в первой половине дня. Главный минус бемо – туристов постоянно пытаются обмануть со стоимостью проезда. Кроме того, они душные и тесные.

Такси

Такси на Бали относительно недорогое. Самая известная местная служба с 40-летним опытом работы – Blue Bird. Они работают строго по счетчику, а операторы владеют английским. Посадка обойдется примерно в 10 тысяч рупий, далее – 10–12 тысяч за километр.

Прокат авто

Аренда автомобиля на Бали обойдется от 300 тысяч рупий в сутки. Выбрать и забронировать авто можно прямо сейчас на momondo.

Как добраться из аэропорта Денпасар в Куту?

От центра города-курорта Кута аэропорт расположен примерно в 2,5 километрах (фактически, Денпасар и Кута представляют собой агломерат). Самый бюджетный вариант поездки – автобусы Trans Sarbagita, билет в них стоит 3,5 тысячи рупий (около 25–30 минут в дороге). Автобусы останавливаются возле выхода из терминала Domestic.

Примерно за 15 минут можно доехать в Куту на такси – индивидуальный трансфер обойдется в сумму от 250 тысяч рупий. Такси будет намного дешевле – в среднем, от 60 тысяч рупий.


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый