Найдите дешевые авиабилеты в Дубровник

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Дубровник

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Дубровник из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Дубровник

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Дубровник

Санкт-Петербург (LED) – Дубровник (DBV)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Дубровник обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Дубровник. В среднем такой билет может стоить около 24 777 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДУБРОВНИК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 20% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Дубровник, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 084 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДУБРОВНИК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 60% дорожемарт дороже: цены на маршруте Дубровник – Санкт-Петербург достигают порядка 36 306 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ДУБРОВНИК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 402% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Дубровник большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Дубровник?

Лето — основной туристический сезон в Дубровнике, однако и билеты в Дубровник в это время дешевле, так как многие лоукостеры запускают дополнительные рейсы. Если летом дешевый билет в Дубровник можно купить за 15 000 RUB практически в любой день, то с осени такие авиабилеты в Дубровник появляются только раз в несколько дней. Другие билеты на самолет в Дубровник осенью и зимой могут стоить от 20 000 RUB. К сожалению, прямые рейсы из России в Дубровник летают только из Москвы, изо всех остальных городов придется лететь с пересадками.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Дубровник?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Дубровник по цене 2 884 ₽ с человека, что на 90% дешевле средней стоимости билета в г. Дубровник. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Дубровник из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Дубровник, чтобы сэкономить?

    В целом, сентябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Дубровник. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 17 179 ₽. Если сентябрь для вас не самое удобное время для поездки в г. Дубровник, то средняя за октябрь стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 17 945 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Дубровник?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Дубровник за 44 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 23 863 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 15 788 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Дубровник обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Россия в целом, пятница — самый выгодный день для перелета в г. Дубровник. Те, кого устраивает пятница, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 17 403 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. День, которого лучше избегать — воскресенье. По нашим данным воскресенье — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Дубровник составляет 23 714 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Дубровник будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Дубровник утром. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Дубровник с вылетом утром по цене всего 17 853 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Авиабилеты на рейсы, вылетающие в полдень, обычно дороже, порядка 21 177 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Дубровник?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Дубровник. Планируя путешествие в г. Дубровник, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Бол(137 км от центра г. Дубровник).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Дубровник?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Бол по средней цене в 27 478 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Дубровник: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Дубровник, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
20 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 35м.
2 пересадки
DBV19:05Дубровник
28 нояб.
DBV11:20Дубровник
23ч. 15м.
2 пересадки
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Уральские авиалинии
26 февр.
DME05:00Москва Домодедово
3ч. 20м.
DBV08:20Дубровник
5 мар.
DBV07:20Дубровник
3ч. 20м.
DME10:40Москва Домодедово
Уральские авиалинии
12 мар.
DME05:00Москва Домодедово
3ч. 20м.
DBV08:20Дубровник
19 мар.
DBV08:20Дубровник
3ч. 20м.
DME11:40Москва Домодедово
Уральские авиалинии
13 нояб.
DME05:00Москва Домодедово
3ч. 20м.
DBV08:20Дубровник
20 нояб.
DBV07:20Дубровник
3ч. 20м.
DME10:40Москва Домодедово
Несколько компаний
26 февр.
DME10:35Москва Домодедово
8ч. 30м.
2 пересадки
DBV19:05Дубровник
5 мар.
DBV01:40Дубровник
6ч. 05м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
Несколько компаний
4 дек.
DME02:05Москва Домодедово
17ч. 00м.
2 пересадки
DBV19:05Дубровник
5 дек.
DBV11:20Дубровник
27ч. 25м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Дубровник

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Дубровник, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Turkish Airlines и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
29 янв.
VKO06:05Москва Внуково
28ч. 45м.
2 пересадки
DBV10:50Дубровник
Уральские авиалинии
29 янв.
DME05:00Москва Домодедово
3ч. 20м.
DBV08:20Дубровник
Turkish Airlines
28 янв.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 50м.
1 пересадка
DBV16:30Дубровник

Какие авиакомпании летают по направлению Дубровник?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Дубровник.
  • Моя цель — Дубровник. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Дубровник обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются S7 Airlines, Finnair, Austrian Airlines и Lufthansa. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Дубровник из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Дубровник

Ниже перечислены все аэропорты г. Дубровник с указанием расстояния до центра города

Транспорт из аэропорта Дубровника хорошо организован и достаточно разнообразен. В аэропорту нет железнодорожной станции, однако добраться до Дубровника и обратно можно на маршрутном автобусе, такси, либо по предварительной договоренности на трансфер до центра города. Безостановочный трансфер от аэропорта Дубровника идет до Пиле, автобусной остановки Старого города, паромного порта и главного автобусного терминала Дубровника. Шаттлы организованы для каждого прилетающего рейса и ходят круглый год без выходных. Проезд до Дубровника будет стоить 40 HRK (400 RUB) в одну сторону. В аэропорту Дубровника остановки автобусов расположены напротив самого здания терминала. Обратите внимание, что вы можете забронировать билет онлайн заранее, это позволит вам сэкономить немного денег и, помимо прочего, гарантирует вам место в автобусе. Кроме того, не беспокойтесь, если ваш рейс прибывает раньше или опаздывает, автобус все равно будет ждать рейса вне зависимости от изменений в расписании. Еще один вариант добраться до города — такси. Остановка такси находится прямо перед главным входом в аэропорт. Оттуда вы можете легко взять такси до любой точки в городе. Стоимость такси до города составляет около 200 HRK (2000 RUB). Если вы привыкли пользоваться Uber, в Дубровнике это тоже возможно, цена за поездку будет даже чуть ниже, чем в обычном такси.


Дубровник: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Дубровник с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Дубровник
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена18 292 ₽
Рейсы Самара – Дубровник
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена32 272 ₽
Рейсы Казань – Дубровник
Самый быстрый перелет12ч. 45м.
Лучшая цена33 663 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дубровник
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена34 220 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Дубровник
Самый быстрый перелет32ч. 50м.
Лучшая цена36 167 ₽

Общественный транспорт

Общественный транспорт в Дубровнике — самый доступный и комфортный способ перемещения по городу, все автобусные маршруты осуществляются компанией Libertas. В Дубровнике есть 10 автобусных линий, соединяющих все части города с центром. Главная автобусная остановка находится в районе Пиле, который находится у входа в стены старого города. Автобус № 6 курсирует от станции Пиле каждые 15 мин. в направлении Лапад и Бабин Кук, где вы можете найти наибольшее количество отелей и частных гостиниц. Билеты на автобус общественного городского транспорта в Дубровнике можно приобрести непосредственно у водителей или в киосках Libertas, расположенных в районе Пиле, Лапада, Гружа или Мокошицы. Если билет приобретен в автобусе, цена будет 15 HRK (150 RUB). Однако если билет приобретен в киоске Trafika или Libertas, цена билета составляет 12 HRK (120 RUB). Имейте в виду, вы можете приобрести билет на автобус только за наличные. Билет действителен в течение 60 мин. после валидации и может быть использован для проезда на любом виде общественного транспорта в любом направлении. Однако это касается только общественного транспорта Дубровника. Большинство городов позволяют использовать билет на автобус только в одном направлении. В Дубровнике вы можете приобрести однодневные билеты, которые действуют в течение 24 часов с момента первой валидации, без ограничений по количеству поездок. Цена билета на один день составляет 30 HRK (300 RUB), дети в возрасте до 6 лет в сопровождении взрослого не нуждаются в билете.


Визовые требования

Гражданам России для посещения Хорватии необходима виза. Несмотря на то, что эта страна не входит в число стран-участниц шенгенского соглашения, если у вас есть действующая шенгенская виза, вы можете воспользоваться ей для въезда. В противном случае вам необходимо оформлять отдельную национальную визу.


Начните планировать поездку по направлению Дубровник