Найдите дешевые авиабилеты в Джакарта

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Джакарта?

Высокий сезон в Индонезии начинается в мае и заканчивается в сентябре. В это время в стране более-менее сухо и все еще жарко. Соответственно и билеты в Джакарту в это время самые дорогие. Дешевые авиабилеты в Джакарту летом обойдется в 40 000–45 000 RUB. В то же время с сентября цены на авиабилеты в Джакарту начинают падать, и дешевые билеты в Джакарту могут стоить около 30 000 RUB.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Джакарта, чтобы сэкономить?

    В целом, сентябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Джакарта. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 38 999 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Джакарта на сентябрь, октябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 39 727 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Джакарта?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Джакарта из вашего региона (Россия) — 60 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 48 245 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 44 093 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Джакарта обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Россия в целом, понедельник — самый выгодный день для перелета в г. Джакарта. Те, кого устраивает понедельник, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 40 676 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — воскресенье, когда средняя стоимость перелета достигает 46 680 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Джакарта регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Джакарта будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, вечером лететь в г. Джакарта всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Джакарта с вылетом в это время могут стоить всего 50 056 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих утром, так как они, как правило, стоят около 54 805 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Джакарта?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Джакарта. Планируя путешествие в г. Джакарта, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Джакарта Сокарно-Хатта(20 км от центра г. Джакарта).


Джакарта: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Джакарта, найденных пользователями momondo недавно.
Etihad Airways
11 июл.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
24 июл.
CGK23:25Джакарта Сокарно-Хатта
15ч. 00м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово
Etihad Airways
1 июл.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
30 июл.
CGK23:25Джакарта Сокарно-Хатта
15ч. 00м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово
Etihad Airways
12 июл.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
6 авг.
CGK23:25Джакарта Сокарно-Хатта
15ч. 00м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово
Etihad Airways
13 сент.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
20 сент.
CGK19:10Джакарта Сокарно-Хатта
19ч. 15м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово
Etihad Airways
2 сент.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
9 сент.
CGK19:10Джакарта Сокарно-Хатта
19ч. 15м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово
Etihad Airways
11 июл.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
26 июл.
CGK19:10Джакарта Сокарно-Хатта
19ч. 15м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Джакарта

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Джакарта, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Etihad Airways.
Etihad Airways
27 июн.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
Etihad Airways
4 июл.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта
Etihad Airways
1 июл.
DME11:55Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
CGK05:10Джакарта Сокарно-Хатта

Аэропорты рядом с г. Джакарта

Ниже перечислены все аэропорты г. Джакарта с указанием расстояния до центра города

Первый вариант — сесть на Skytrain, который соединяет терминалы 1, 2 и 3 аэропорта (он бесплатный), чтобы добраться до железнодорожного вокзала аэропорта. По прибытии на вокзал аэропорта нужно найти автоматы по продаже билетов. Наличные здесь не принимаются, поэтому его нужно оплатить картой. При покупке билета вам нужно будет ввести номер своего мобильного телефона и выбрать время отправления поезда. Билет в одну сторону стоит 70 000 IDR (300 RUB). На таком поезде вы доберетесь до станции Судирман примерно за 40 мин. Второй вариант — это шаттл Дамри. Билет в одну сторону стоит 40 000 IDR (170 RUB). Время в пути составит около двух часов, но этот автобус доставит вас до железнодорожной станции Гамбир, крупнейшей железнодорожной станции Джакарты. Автобусы отправляются с 5:00 до 23:00 часов каждые 20–40 мин. Некоторые водители такси могут попытаться убедить вас в том, что автобусы не работают, но скорее всего это лишь уловка, чтобы заставить вас воспользоваться их сервисами. Третьим способом добраться из аэропорта в город является такси. Город расположен примерно в 20 км, но следует помнить, что это огромный мегаполис, поэтому поездка в центр Джакарты может занять от 40 мин. до двух часов в зависимости от пробок в других районах города. Есть много разных компаний такси, обслуживающих путешественников. Лучше заранее выбрать компанию и сохранить номер телефона. Поездка с хорошей службой такси может стоить около 2400 RUB за поездку, но если озаботиться этим заранее, поездка может обойтись дешевле.


Джакарта: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Джакарта с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Джакарта
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена52 023 ₽
Рейсы Казань – Джакарта
Самый быстрый перелет35ч. 40м.
Лучшая цена65 920 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Джакарта
Самый быстрый перелет26ч. 05м.
Лучшая цена66 503 ₽
Рейсы Иркутск – Джакарта
Самый быстрый перелет31ч. 10м.
Лучшая цена119 763 ₽

Транспорт в Джакарте

Постоянные пробки стали характерной чертой Джакарты. Если вы приезжаете в Джакарту впервые, передвигаться по городу может быть утомительно. Если брать автомобиль напрокат, скорее всего вы моментально устанете от местного движения. Прогулка по пешеходным дорожкам тоже не идеальное решение, потому что обочины в Джакарте небезопасны для пешеходов, практически везде толпятся уличные торговцы, мотоциклы, велосипеды. При этом Джакарта предлагает множество вариантов общественного транспорта, которые соединяют практически все районы по доступным ценам, и, несмотря на то, что не избавляют вас от пробок, они все же позволяют передвигаться по городу эффективнее, чем на личном транспорте. TransJakarta — система скоростного автобусного транспорта (BRT) в Джакарте. Автобусы ходят по выделенным полосам, поэтому большую часть времени они свободны от пробок (за исключением нескольких коридоров, где полосы могут использоваться личными транспортными средствами). Это также очень дешево, билет на поездку стоит всего 2000 IDR (8 RUB) с 5:00 до 7:00 и 3500 IDR (12 RUB) за одну поездку в обычное время. Система TransJakarta позволяет пользоваться электронными билетами. Вы можете купить их в офисах TransJakarta, в банках (Mandiri, BCA, BRI, BNI, Bank DKI), в минимаркетах и на заправках. Цена каждой карты составляет около 40 000 IDR (170 RUB), включая доступный кредит на поездки в 20 000 IDR (80 RUB). Эти карты также можно использовать на пригородных маршрутах и платных дорогах.


Визовые требования

Россиянам можно находиться на территории Индонезии до 30 дней без получения визы. Чтобы остаться на более долгий срок, будет необходимо подать специальный пакет документов в консульство. (Цены проверены 20/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Джакарта