Бюджетные авиабилеты Джидда — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Джидда–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Джидда–Россия
Самый быстрый перелет9ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Джидда–Россия: 9ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Джидда–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Джидда Кинг Абдулазиз - Москва Внуково, Джидда Кинг Абдулазиз - Москва Домодедово и Джидда Кинг Абдулазиз - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Джидда – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Джидда Кинг Абдулазиз - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Джидда–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Джидда Кинг Абдулазиз и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Джидда – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Джидда – Россия.
Несколько компаний
11 нояб.
JED01:30Джидда Кинг Абдулазиз
13ч. 35м.
2 пересадки
VKO15:05Москва Внуково
20 нояб.
VKO07:10Москва Внуково
14ч. 50м.
2 пересадки
JED22:00Джидда Кинг Абдулазиз
Egypt Air
10 нояб.
JED22:30Джидда Кинг Абдулазиз
12ч. 35м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
20 нояб.
DME12:05Москва Домодедово
9ч. 25м.
1 пересадка
JED21:30Джидда Кинг Абдулазиз
flydubai
21 янв.
JED02:25Джидда Кинг Абдулазиз
16ч. 45м.
1 пересадка
VKO19:10Москва Внуково
30 янв.
VKO20:15Москва Внуково
15ч. 35м.
1 пересадка
JED11:50Джидда Кинг Абдулазиз
Gulf Air
2 окт.
JED02:00Джидда Кинг Абдулазиз
8ч. 05м.
1 пересадка
DME10:05Москва Домодедово
9 окт.
DME10:50Москва Домодедово
13ч. 10м.
1 пересадка
JED00:00Джидда Кинг Абдулазиз
Несколько компаний
12 окт.
JED10:00Джидда Кинг Абдулазиз
14ч. 50м.
2 пересадки
VKO00:50Москва Внуково
20 окт.
VKO08:45Москва Внуково
13ч. 15м.
2 пересадки
JED22:00Джидда Кинг Абдулазиз
Egypt Air
20 янв.
JED22:30Джидда Кинг Абдулазиз
12ч. 35м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
31 янв.
DME12:05Москва Домодедово
9ч. 25м.
1 пересадка
JED21:30Джидда Кинг Абдулазиз

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Джидда — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Джидда \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Arabia и Egypt Air.
Air Arabia
4 окт.
JED13:00Джидда Кинг Абдулазиз
20ч. 20м.
1 пересадка
DME09:20Москва Домодедово
Несколько компаний
21 окт.
JED12:00Джидда Кинг Абдулазиз
23ч. 55м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово
Egypt Air
1 окт.
JED23:40Джидда Кинг Абдулазиз
12ч. 15м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Джидда–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Джидда – Москва
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена29 716 ₽
Рейсы Эр-Рияд – Москва
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена34 572 ₽
Рейсы Даммам – Москва
Самый быстрый перелет13ч. 25м.
Лучшая цена35 370 ₽
Рейсы Даммам – Уфа
Самый быстрый перелет33ч. 50м.
Лучшая цена65 303 ₽
Рейсы Эр-Рияд – Самара
Самый быстрый перелет21ч. 45м.
Лучшая цена75 305 ₽
Рейсы Даммам – Казань
Самый быстрый перелет15ч. 45м.
Лучшая цена83 785 ₽
Рейсы Эр-Рияд – Воронеж
Самый быстрый перелет28ч. 25м.
Лучшая цена87 482 ₽
Рейсы Джидда – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет22ч. 25м.
Лучшая цена88 351 ₽
Рейсы Джидда – Казань
Самый быстрый перелет14ч. 25м.
Лучшая цена101 180 ₽