Бюджетные авиабилеты Джуба — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Джуба–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Джуба–Москва
Лучшая найденная цена5 355 665 ₽Лучшая цена на авиабилеты Джуба – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 5 355 665 ₽.
Самый быстрый перелет21ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Джуба–Москва: 21ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Джуба–Москва прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Джуба - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Джуба – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Джуба - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Джуба–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Джуба и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Джуба – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Джуба – Москва.
Ethiopian Air
8 окт.
JUB07:15Джуба
21ч. 00м.
2 пересадки
DME04:15Москва Домодедово
2 нояб.
DME17:30Москва Домодедово
12ч. 45м.
1 пересадка
JUB06:15Джуба
Egypt Air
18 февр.
JUB10:30Джуба
24ч. 35м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
22 февр.
DME12:05Москва Домодедово
21ч. 25м.
1 пересадка
JUB09:30Джуба
Несколько компаний
7 окт.
JUB12:35Джуба
23ч. 20м.
2 пересадки
DME11:55Москва Домодедово
2 нояб.
DME17:30Москва Домодедово
12ч. 45м.
2 пересадки
JUB06:15Джуба
Emirates
18 февр.
JUB09:25Джуба
23ч. 20м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
22 февр.
DME10:00Москва Домодедово
22ч. 10м.
2 пересадки
JUB08:10Джуба
Ethiopian Air
8 окт.
JUB07:15Джуба
21ч. 00м.
2 пересадки
DME04:15Москва Домодедово
2 нояб.
DME17:30Москва Домодедово
18ч. 25м.
2 пересадки
JUB11:55Джуба
Egypt Air
15 нояб.
JUB07:05Джуба
28ч. 00м.
1 пересадка
DME11:05Москва Домодедово
21 нояб.
DME12:05Москва Домодедово
18ч. 00м.
1 пересадка
JUB06:05Джуба

  • Как долго добираться из г. Джуба до г. Москва на самолете?

    Между г. Джуба и Москва 5680,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 35м..