Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне от 11 928 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Екатеринбург–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет8ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Франкфурт-на-Майне: 8ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Франкфурт-на-Майне.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне – ноябрь, а самый дорогой – август.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Finnair

Air Astana, Finnair и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Франкфурт-на-Майне

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне.
Несколько компаний
7 мар.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
8ч. 10м.
1 пересадка
FRA09:10Франкфурт-на-Майне
7 мар.
FRA11:35Франкфурт-на-Майне
7ч. 25м.
1 пересадка
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
7 мар.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
8ч. 10м.
1 пересадка
FRA09:10Франкфурт-на-Майне
7 мар.
FRA14:20Франкфурт-на-Майне
22ч. 50м.
2 пересадки
SVX13:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
7 мар.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
8ч. 10м.
1 пересадка
FRA09:10Франкфурт-на-Майне
7 мар.
FRA16:20Франкфурт-на-Майне
18ч. 40м.
3 пересадки
SVX11:00Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Франкфурт-на-Майне

Несколько компаний
16 февр.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
17ч. 10м.
3 пересадки
FRA19:25Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
15 февр.
SVX23:55Екатеринбург Кольцово
39ч. 15м.
2 пересадки
FRA15:10Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
6 мар.
SVX23:55Екатеринбург Кольцово
36ч. 10м.
2 пересадки
FRA12:05Франкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 20 608 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Аэрофлот
ЦенаОт 24 412 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 24 921 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Air Astana
ЦенаОт 24 946 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Франкфурт-на-Майне, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Finnair и Air Astana, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Расстояние между г. Екатеринбург Кольцово и Франкфурт-на-Майне составляет около 3439,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 10м..


Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Екатеринбург – Франкфурт-на-Майне:

Германия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Германия