Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Аттика

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Екатеринбург–Аттика

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Аттика
Самый быстрый перелет10ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Аттика: 10ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Аттика прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Афины Э. Венизелос.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Аттика

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Аттика?

Turkish Airlines

Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Аттика

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Афины Э. Венизелос

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Аттика – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Аттика и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Аттика.
Несколько компаний
19 нояб.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
1 пересадка
ATH14:30Афины Э. Венизелос
22 нояб.
ATH03:40Афины Э. Венизелос
10ч. 35м.
1 пересадка
SVX14:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
18 нояб.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
1 пересадка
ATH14:30Афины Э. Венизелос
22 нояб.
ATH03:40Афины Э. Венизелос
10ч. 35м.
1 пересадка
SVX14:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
18 нояб.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
1 пересадка
ATH14:30Афины Э. Венизелос
23 нояб.
ATH18:30Афины Э. Венизелос
10ч. 10м.
1 пересадка
SVX04:40Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
19 нояб.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
1 пересадка
ATH14:30Афины Э. Венизелос
21 нояб.
ATH18:30Афины Э. Венизелос
10ч. 10м.
1 пересадка
SVX04:40Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
18 нояб.
SVX07:00Екатеринбург Кольцово
7ч. 30м.
1 пересадка
ATH14:30Афины Э. Венизелос
21 нояб.
ATH18:30Афины Э. Венизелос
10ч. 10м.
1 пересадка
SVX04:40Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
18 нояб.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
11ч. 25м.
2 пересадки
ATH15:55Афины Э. Венизелос
22 нояб.
ATH06:45Афины Э. Венизелос
11ч. 30м.
2 пересадки
SVX18:15Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Аттика

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Аттика, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
SVXЕкатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
ATHАфины Э. Венизелос

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Аттика

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Аттика, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 28 304 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 29 777 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Аттика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Аттика, например,Аэрофлот и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Аттика

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Афины
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена16 855 ₽