Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Барнаул от 6 631 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Екатеринбург–Барнаул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Барнаул
Лучшая найденная цена1 295 520 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Барнаул (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 295 520 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Екатеринбург – Барнаул в один конец за последние 3 суток — 6 631 ₽.
Самый быстрый перелет21ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Барнаул: 21ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Барнаул прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Барнаул.
Аэропорты города Барнаул1 аэропортРядом с г. Барнаул есть 1 аэропорт: Барнаул (BAX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Барнаул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Барнаул, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Барнаул – август, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Барнаул ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Барнаул?

после полудня

Билеты на рейсы Екатеринбург – Барнаул, отправляющиеся утром, примерно на 33% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Барнаул?

Уральские авиалинии

Уральские авиалинии — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Екатеринбург–Барнаул

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Барнаул

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Барнаул – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Барнаул


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Барнаул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Барнаул.
Red Wings
14 июл.
SVX22:45Екатеринбург Кольцово
2ч. 30м.
BAX01:15Барнаул
16 июл.
BAX04:15Барнаул
2ч. 45м.
SVX07:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
14 июл.
SVX22:45Екатеринбург Кольцово
2ч. 30м.
BAX01:15Барнаул
16 июл.
BAX17:20Барнаул
14ч. 25м.
1 пересадка
SVX07:45Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
15 июл.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
21ч. 50м.
1 пересадка
BAX23:55Барнаул
16 июл.
BAX04:05Барнаул
38ч. 20м.
2 пересадки
SVX18:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
15 июл.
SVX08:00Екатеринбург Кольцово
16ч. 15м.
1 пересадка
BAX00:15Барнаул
16 июл.
BAX04:15Барнаул
2ч. 45м.
SVX07:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
15 июл.
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
22ч. 15м.
1 пересадка
BAX00:15Барнаул
16 июл.
BAX17:20Барнаул
14ч. 25м.
1 пересадка
SVX07:45Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
15 июл.
SVX11:25Екатеринбург Кольцово
12ч. 30м.
2 пересадки
BAX23:55Барнаул
16 июл.
BAX04:05Барнаул
38ч. 20м.
2 пересадки
SVX18:25Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Барнаул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург — Барнаул, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Red Wings и Победа.
Red Wings
28 апр.
SVX22:45Екатеринбург Кольцово
2ч. 30м.
BAX01:15Барнаул
Победа
4 мая
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
21ч. 00м.
1 пересадка
BAX23:00Барнаул
Несколько компаний
3 мая
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
28ч. 00м.
1 пересадка
BAX23:00Барнаул

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Барнаул

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Барнаул, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 19 419 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

Авиабилеты Екатеринбург – Барнаул от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Екатеринбург — Барнаул от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
15 июл.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
21ч. 50м.
1 пересадка
BAX23:55Барнаул
16 июл.
BAX04:05Барнаул
38ч. 20м.
2 пересадки
SVX18:25Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
15 июл.
SVX11:25Екатеринбург Кольцово
12ч. 30м.
2 пересадки
BAX23:55Барнаул
16 июл.
BAX04:05Барнаул
38ч. 20м.
2 пересадки
SVX18:25Екатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Барнаул, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Барнаул, в частности, Уральские авиалинии, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Барнаул на самолете?

    Перелет по маршруту Екатеринбург Кольцово – Барнаул займет около 1512,9 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 2ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.