Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Эмилия-Романья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Екатеринбург–Эмилия-Романья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Эмилия-Романья
Лучшая найденная цена1 928 401 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Эмилия-Романья, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 928 401 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Эмилия-Романья: 10ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Эмилия-Романья прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Римини Мирамар, Екатеринбург Кольцово - Милан Линате и Екатеринбург Кольцово - Милан Мальпенса.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Эмилия-Романья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Эмилия-Романья?

Alitalia

Alitalia, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Эмилия-Романья

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Болонья Гуэльмо Маркони

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Эмилия-Романья – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Болонья Гуэльмо Маркони


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Эмилия-Романья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Эмилия-Романья.
Несколько компаний
21 янв.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
43ч. 00м.
2 пересадки
MXP20:15Милан Мальпенса
4 февр.
MXP11:45Милан Мальпенса
31ч. 05м.
3 пересадки
SVX18:50Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
22 нояб.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
26 нояб.
MXP06:55Милан Мальпенса
19ч. 25м.
1 пересадка
SVX02:20Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
15 дек.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
10ч. 55м.
1 пересадка
MXP12:00Милан Мальпенса
29 дек.
MXP08:55Милан Мальпенса
11ч. 20м.
1 пересадка
SVX20:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
21 янв.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
43ч. 00м.
2 пересадки
MXP20:15Милан Мальпенса
4 февр.
MXP09:35Милан Мальпенса
33ч. 15м.
2 пересадки
SVX18:50Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
15 дек.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
29 дек.
MXP06:55Милан Мальпенса
19ч. 25м.
1 пересадка
SVX02:20Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
17 янв.
SVX16:10Екатеринбург Кольцово
17ч. 45м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
4 февр.
MXP12:20Милан Мальпенса
14ч. 55м.
1 пересадка
SVX03:15Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Эмилия-Романья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Эмилия-Романья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 16 998 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 20 391 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Turkish Airlines
ЦенаОт 22 487 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 24 046 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Alitalia
ЦенаОт 24 618 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Эмилия-Романья, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Эмилия-Романья, например,Аэрофлот, Уральские авиалинии и Alitalia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Эмилия-Романья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Болонья
Самый быстрый перелет47ч. 00м.
Лучшая цена17 493 ₽
Рейсы Екатеринбург – Милан
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена24 316 ₽
Рейсы Екатеринбург – Римини
Самый быстрый перелет60ч. 05м.
Лучшая цена33 825 ₽