Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Ереван

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 5.8
чт. 12.8

Информация о перелете Екатеринбург–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Ереван
Лучшая найденная цена1 229 206 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Ереван, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 229 206 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Ереван: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Ереван прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Ереван.
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Ереван – июнь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Ереван ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

в полдень

Билеты на рейсы Екатеринбург – Ереван, отправляющиеся после полудня, примерно на 29% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ереван?

S7 Airlines

S7 Airlines, Аэрофлот и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Ереван

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Ереван – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Ереван

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Ереван?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Ереван можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Ереван и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Ереван.
Аэрофлот
4 сент.
SVX20:40Екатеринбург Кольцово
20ч. 05м.
1 пересадка
EVN16:45Ереван
17 сент.
EVN01:10Ереван
3ч. 25м.
SVX04:35Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
18 авг.
SVX19:25Екатеринбург Кольцово
3ч. 35м.
EVN23:00Ереван
26 авг.
EVN07:35Ереван
3ч. 30м.
SVX11:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
15 авг.
SVX23:35Екатеринбург Кольцово
3ч. 35м.
EVN03:10Ереван
27 авг.
EVN01:10Ереван
3ч. 25м.
SVX04:35Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
4 сент.
SVX20:40Екатеринбург Кольцово
20ч. 05м.
1 пересадка
EVN16:45Ереван
17 сент.
EVN11:50Ереван
28ч. 30м.
1 пересадка
SVX16:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
16 авг.
SVX01:55Екатеринбург Кольцово
3ч. 25м.
EVN05:20Ереван
26 авг.
EVN07:35Ереван
3ч. 30м.
SVX11:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
19 авг.
SVX21:30Екатеринбург Кольцово
3ч. 50м.
EVN01:20Ереван
27 авг.
EVN01:10Ереван
3ч. 25м.
SVX04:35Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Ереван

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Ереван, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Аэрофлот и Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
1 сент.
SVX19:25Екатеринбург Кольцово
3ч. 35м.
EVN23:00Ереван
Аэрофлот
12 авг.
SVX21:30Екатеринбург Кольцово
3ч. 50м.
EVN01:20Ереван
Несколько компаний
15 авг.
SVX04:30Екатеринбург Кольцово
29ч. 20м.
1 пересадка
EVN09:50Ереван

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Ереван

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Ереван, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 17 021 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Уральские авиалинии
ЦенаОт 18 357 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Ереван, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Екатеринбург Кольцово — Ереван выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Ереван, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Ереван на самолете?

    Екатеринбург Кольцово и Ереван находятся в 2182,7 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Ереван

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Гюмри
Самый быстрый перелет44ч. 30м.
Лучшая цена27 927 ₽


Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города