Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 3.8
вт. 10.8

Информация о перелете Екатеринбург–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Калининград
Лучшая найденная цена606 355 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 606 355 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Калининград: 3ч. 40м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Екатеринбург–Калининград отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Калининград – ноябрь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Калининград ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

в полдень

Билеты на рейсы Екатеринбург – Калининград, отправляющиеся после полудня, примерно на 13% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Калининград?

33 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Калининград можно найти примерно за 33 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Калининград.
Уральские авиалинии
15 сент.
SVX10:20Екатеринбург Кольцово
3ч. 40м.
KGD14:00Калининград
29 сент.
KGD11:40Калининград
3ч. 30м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
6 дек.
SVX06:00Екатеринбург Кольцово
3ч. 45м.
KGD09:45Калининград
8 дек.
KGD06:30Калининград
3ч. 25м.
SVX09:55Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
14 сент.
SVX01:55Екатеринбург Кольцово
6ч. 00м.
1 пересадка
KGD07:55Калининград
29 сент.
KGD11:40Калининград
3ч. 30м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
20 сент.
SVX14:40Екатеринбург Кольцово
6ч. 25м.
1 пересадка
KGD21:05Калининград
26 сент.
KGD11:40Калининград
3ч. 30м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
14 сент.
SVX12:00Екатеринбург Кольцово
7ч. 00м.
1 пересадка
KGD19:00Калининград
26 сент.
KGD11:40Калининград
3ч. 30м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
14 сент.
SVX01:55Екатеринбург Кольцово
7ч. 40м.
1 пересадка
KGD09:35Калининград
22 сент.
KGD11:40Калининград
3ч. 30м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Победа и Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
22 авг.
SVX10:20Екатеринбург Кольцово
3ч. 40м.
KGD14:00Калининград
Уральские авиалинии
23 авг.
SVX11:30Екатеринбург Кольцово
3ч. 40м.
KGD15:10Калининград
Уральские авиалинии
20 авг.
SVX10:20Екатеринбург Кольцово
3ч. 40м.
KGD14:00Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 10 808 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 15 995 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Екатеринбург Кольцово — Калининград. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, Победа и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Екатеринбург Кольцово и Калининград составляет около 2482,6 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 3ч. 40м..