Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Канкун от 59 724 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Екатеринбург–Канкун

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Канкун
Самый быстрый перелет34ч. 13м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Канкун: 34ч. 13м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Канкун прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Канкун.
Аэропорты города Канкун1 аэропортРядом с г. Канкун есть 1 аэропорт: Канкун (CUN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Канкун

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Канкун, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Канкун – сентябрь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Канкун ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Канкун?

утром

Билеты на рейсы Екатеринбург – Канкун, отправляющиеся вечером, примерно на 33% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Канкун?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Екатеринбург–Канкун

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Канкун

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Канкун – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Канкун


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Канкун и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Канкун.
Несколько компаний
24 янв.
SVX03:30Екатеринбург Кольцово
37ч. 54м.
2 пересадки
CUN17:24Канкун
29 янв.
CUN08:45Канкун
29ч. 10м.
2 пересадки
SVX13:55Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
24 янв.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
20ч. 40м.
1 пересадка
CUN21:35Канкун
29 янв.
CUN11:05Канкун
20ч. 05м.
1 пересадка
SVX07:10Екатеринбург Кольцово
Turkish Airlines
27 дек.
SVX03:55Екатеринбург Кольцово
62ч. 20м.
2 пересадки
CUN18:15Канкун
13 янв.
CUN09:25Канкун
31ч. 30м.
1 пересадка
SVX16:55Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
24 янв.
SVX03:30Екатеринбург Кольцово
18ч. 05м.
1 пересадка
CUN21:35Канкун
29 янв.
CUN10:46Канкун
39ч. 39м.
2 пересадки
SVX02:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
24 янв.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
40ч. 16м.
2 пересадки
CUN18:31Канкун
29 янв.
CUN02:00Канкун
35ч. 15м.
3 пересадки
SVX13:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
28 дек.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
36ч. 34м.
2 пересадки
CUN19:49Канкун
11 янв.
CUN08:45Канкун
20ч. 25м.
2 пересадки
SVX05:10Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Канкун

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Канкун, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 64 101 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Канкун, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Канкун, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Канкун на самолете?

    Расстояние между г. Екатеринбург Кольцово и Канкун по прямой линии составляет около 10820,3 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 18ч. 05м..


Мексика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города