Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Хабаровск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Екатеринбург–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Хабаровск
Лучшая найденная цена2 040 960 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Хабаровск, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 040 960 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Хабаровск: 6ч. 20м.
Рейсы без пересадокср., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Екатеринбург–Хабаровск отправляются в следующие дни: среда, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Хабаровск, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Хабаровск – июнь, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Хабаровск ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Хабаровск?

вечером

Билеты на рейсы Екатеринбург – Хабаровск, отправляющиеся утром, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хабаровск?

S7 Airlines

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Хабаровск

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Хабаровск.
Несколько компаний
5 окт.
SVX11:55Екатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
1 пересадка
KHV21:55Хабаровск Новый
9 окт.
KHV08:20Хабаровск Новый
6ч. 50м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
4 окт.
SVX21:25Екатеринбург Кольцово
13ч. 55м.
1 пересадка
KHV11:20Хабаровск Новый
9 окт.
KHV08:20Хабаровск Новый
6ч. 50м.
SVX15:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
1 окт.
SVX19:30Екатеринбург Кольцово
6ч. 20м.
KHV01:50Хабаровск Новый
10 окт.
KHV04:05Хабаровск Новый
17ч. 20м.
1 пересадка
SVX21:25Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
1 окт.
SVX11:55Екатеринбург Кольцово
10ч. 00м.
1 пересадка
KHV21:55Хабаровск Новый
10 окт.
KHV04:05Хабаровск Новый
17ч. 20м.
1 пересадка
SVX21:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
4 окт.
SVX21:25Екатеринбург Кольцово
13ч. 55м.
1 пересадка
KHV11:20Хабаровск Новый
9 окт.
KHV07:20Хабаровск Новый
15ч. 40м.
1 пересадка
SVX23:00Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
30 сент.
SVX20:40Екатеринбург Кольцово
10ч. 40м.
1 пересадка
KHV07:20Хабаровск Новый
10 окт.
KHV17:20Хабаровск Новый
22ч. 55м.
3 пересадки
SVX16:15Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Хабаровск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Хабаровск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
SVXЕкатеринбург Кольцово
6ч. 20м.
KHVХабаровск Новый

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Хабаровск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Хабаровск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 19 862 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 29 810 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Хабаровск Новый, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Хабаровск Новый, например,S7 Airlines и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Хабаровск Новый, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Екатеринбург Кольцово — Хабаровск Новый, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Хабаровск Новый на самолете?

    Перелет по маршруту Екатеринбург Кольцово – Хабаровск Новый займет около 4848,7 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 6ч. 20м..