Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 11.5
вт. 18.5

Информация о перелете Екатеринбург–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Краснодар
Лучшая найденная цена478 355 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 478 355 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Краснодар: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Краснодар – февраль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Краснодар ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

вечером

Билеты на рейсы Екатеринбург – Краснодар, отправляющиеся после полудня, примерно на 55% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

S7 Airlines

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Краснодар?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Краснодар можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Екатеринбург–Краснодар.
S7 Airlines
20 мая
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
17ч. 10м.
1 пересадка
KRR19:15Краснодар
30 мая
KRR01:05Краснодар
22ч. 15м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
10 окт.
SVX11:25Екатеринбург Кольцово
3ч. 05м.
KRR14:30Краснодар
14 окт.
KRR04:25Краснодар
2ч. 50м.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
10 окт.
SVX11:25Екатеринбург Кольцово
3ч. 05м.
KRR14:30Краснодар
14 окт.
KRR04:25Краснодар
2ч. 50м.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
20 мая
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
17ч. 10м.
1 пересадка
KRR19:15Краснодар
29 мая
KRR21:15Краснодар
3ч. 05м.
SVX00:20Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
10 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 10м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
14 окт.
KRR07:25Краснодар
5ч. 55м.
1 пересадка
SVX13:20Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
10 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
8ч. 10м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
14 окт.
KRR07:25Краснодар
5ч. 55м.
1 пересадка
SVX13:20Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Аэрофлот и Победа.
Несколько компаний
26 мая
SVX01:35Екатеринбург Кольцово
11ч. 45м.
1 пересадка
KRR13:20Краснодар
Несколько компаний
23 мая
SVX01:35Екатеринбург Кольцово
9ч. 40м.
1 пересадка
KRR11:15Краснодар
Победа
23 мая
SVX01:10Екатеринбург Кольцово
3ч. 10м.
KRR04:20Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 5 809 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 18 923 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Екатеринбург Кольцово — Краснодар выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Краснодар, например,Победа, Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена5 825 ₽
Рейсы Екатеринбург – Анапа
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена9 069 ₽
Рейсы Екатеринбург – Геленджик
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена10 543 ₽