Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Лигурия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Екатеринбург–Лигурия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Лигурия
Лучшая найденная цена1 932 820 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Лигурия, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 932 820 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Лигурия: 9ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Лигурия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Генуя Кристофоро Коломбо, Екатеринбург Кольцово - Милан Линате и Екатеринбург Кольцово - Милан Мальпенса.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Лигурия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лигурия?

S7 Airlines

Alitalia и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Лигурия

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Милан Линате

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Лигурия – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Милан Линате


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Лигурия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Лигурия.
Аэрофлот
22 нояб.
SVX10:00Екатеринбург Кольцово
23ч. 55м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
26 нояб.
MXP12:20Милан Мальпенса
14ч. 00м.
1 пересадка
SVX02:20Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
22 нояб.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
26 нояб.
MXP12:20Милан Мальпенса
20ч. 05м.
1 пересадка
SVX08:25Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
22 нояб.
SVX18:10Екатеринбург Кольцово
15ч. 40м.
2 пересадки
MXP09:50Милан Мальпенса
26 нояб.
MXP12:20Милан Мальпенса
14ч. 00м.
1 пересадка
SVX02:20Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Лигурия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Лигурия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Alitalia и Finnair.
Alitalia
SVXЕкатеринбург Кольцово
26ч. 20м.
GOAГенуя Кристофоро Коломбо
Finnair
SVXЕкатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
MXPМилан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Лигурия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Лигурия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 21 715 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Alitalia
ЦенаОт 26 300 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Лигурия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Екатеринбург Кольцово — Лигурия, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Лигурия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Лигурия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Alitalia, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Alitalia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Лигурия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Милан
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена23 504 ₽
Рейсы Екатеринбург – Генуя
Самый быстрый перелет26ч. 20м.
Лучшая цена48 828 ₽