Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Маскат

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Екатеринбург–Маскат

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Маскат
Лучшая найденная цена3 971 391 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Маскат, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 971 391 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Маскат: 22ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Маскат прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Маскат Сиб.
Аэропорты города Маскат1 аэропортРядом с г. Маскат есть 1 аэропорт: Маскат Сиб (MCT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Маскат

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Маскат ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Маскат Сиб

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Маскат – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Маскат Сиб


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Маскат и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Маскат.
Emirates
24 нояб.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
34ч. 55м.
2 пересадки
MCT12:00Маскат Сиб
28 нояб.
MCT08:05Маскат Сиб
15ч. 10м.
2 пересадки
SVX23:15Екатеринбург Кольцово
Emirates
24 нояб.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
31ч. 10м.
2 пересадки
MCT08:15Маскат Сиб
27 нояб.
MCT23:40Маскат Сиб
23ч. 35м.
2 пересадки
SVX23:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
15 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
22ч. 25м.
2 пересадки
MCT00:30Маскат Сиб
19 окт.
MCT00:40Маскат Сиб
47ч. 40м.
2 пересадки
SVX00:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
15 окт.
SVX12:00Екатеринбург Кольцово
36ч. 10м.
2 пересадки
MCT00:10Маскат Сиб
19 окт.
MCT16:00Маскат Сиб
54ч. 25м.
3 пересадки
SVX22:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
15 окт.
SVX02:20Екатеринбург Кольцово
45ч. 50м.
3 пересадки
MCT00:10Маскат Сиб
19 окт.
MCT16:00Маскат Сиб
54ч. 25м.
3 пересадки
SVX22:25Екатеринбург Кольцово

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Маскат Сиб на самолете?

    Расстояние между г. Екатеринбург Кольцово и Маскат Сиб составляет 3695,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 22ч. 25м..



Оман: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города