Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Милан от 10 602 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Екатеринбург–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Милан
Лучшая найденная цена2 334 104 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 334 104 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Милан: 9ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Милан Линате, Екатеринбург Кольцово - Бергамо Орио Аль-Серио и Екатеринбург Кольцово - Милан Мальпенса.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Милан, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Милан – ноябрь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Милан ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

вечером

Билеты на рейсы Екатеринбург – Милан, отправляющиеся после полудня, примерно на 8% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Победа

Alitalia, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Милан

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Милан Мальпенса

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Милан?

48 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Милан можно найти примерно за 48 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Милан.
Air France
2 дек.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
27ч. 15м.
2 пересадки
MXP10:30Милан Мальпенса
6 дек.
MXP05:35Милан Мальпенса
31ч. 35м.
2 пересадки
SVX13:10Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
8 нояб.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP06:45Милан Мальпенса
13ч. 20м.
1 пересадка
SVX20:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
8 нояб.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP06:45Милан Мальпенса
13ч. 20м.
1 пересадка
SVX20:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
8 нояб.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP06:55Милан Мальпенса
13ч. 10м.
2 пересадки
SVX20:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
8 нояб.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
9 нояб.
MXP06:45Милан Мальпенса
13ч. 10м.
2 пересадки
SVX19:55Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Победа.
Победа
28 окт.
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
25ч. 20м.
1 пересадка
BGY16:20Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
28 окт.
SVX01:55Екатеринбург Кольцово
34ч. 15м.
3 пересадки
BGY12:10Бергамо Орио Аль-Серио
Аэрофлот
28 окт.
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
15ч. 10м.
1 пересадка
MXP10:10Милан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 13 040 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 21 293 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Alitalia
ЦенаОт 21 945 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Милан, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Победа и Alitalia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Милан на самолете?

    Расстояние между г. Екатеринбург Кольцово и Милан составляет около 3699,2 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 9ч. 00м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.