Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 11.5
вт. 18.5

Информация о перелете Екатеринбург–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Москва
Лучшая найденная цена320 722 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 320 722 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Москва: 2ч. 25м.
Рейсы без пересадоквт., ср., чт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Екатеринбург–Москва отправляются в следующие дни: вторник, среда, четверг, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и Уральские авиалинии..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Москва, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Москва – июль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Екатеринбург – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Москва?

44 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Москва можно найти примерно за 44 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург–Москва

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Екатеринбург–Москва.
Red Wings
17 мая
SVX01:35Екатеринбург Кольцово
2ч. 35м.
DME04:10Москва Домодедово
18 мая
DME20:10Москва Домодедово
2ч. 25м.
SVX22:35Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
17 мая
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
2ч. 30м.
SVO04:45Москва Шереметьево
19 мая
SVO19:30Москва Шереметьево
2ч. 20м.
SVX21:50Екатеринбург Кольцово
Победа
15 мая
SVX03:55Екатеринбург Кольцово
2ч. 35м.
VKO06:30Москва Внуково
15 мая
VKO19:55Москва Внуково
2ч. 20м.
SVX22:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
18 мая
SVX14:25Екатеринбург Кольцово
4ч. 45м.
1 пересадка
DME19:10Москва Домодедово
19 мая
DME12:15Москва Домодедово
2ч. 30м.
SVX14:45Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 июл.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
2ч. 40м.
DME04:45Москва Домодедово
22 июл.
DME10:55Москва Домодедово
2ч. 25м.
SVX13:20Екатеринбург Кольцово
Red Wings
15 мая
SVX17:45Екатеринбург Кольцово
2ч. 40м.
DME20:25Москва Домодедово
16 мая
DME12:15Москва Домодедово
2ч. 30м.
SVX14:45Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Red Wings, Победа и Северный ветер.
Red Wings
18 мая
SVX01:35Екатеринбург Кольцово
2ч. 35м.
DME04:10Москва Домодедово
Северный ветер
22 мая
SVX18:40Екатеринбург Кольцово
2ч. 30м.
SVO21:10Москва Шереметьево
Победа
20 мая
SVX03:55Екатеринбург Кольцово
2ч. 35м.
VKO06:30Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 5 681 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 7 897 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Москва, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Екатеринбург Кольцово — Москва перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Москва, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, Победа и Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Детали перелета Екатеринбург – Москва

Вылет из Екатеринбурга

Максимальный спрос на авиабилеты Екатеринбург–Москва фиксируется в летние месяцы – средняя цена перелета начинается от 4 тысяч рублей в один конец (цены проверены в феврале 2018 г.). При бронировании за 5–6 месяцев можно найти интересные варианты от 3,7 тысяч рублей (например, на рейсы «Аэрофлота» в «Шереметьево»).

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург–Москва можно купить в феврале, марте и ноябре. В среднем, ориентируйтесь на сумму от 2 тысяч рублей в один конец (минимальные цены зафиксированы на перелеты Nordwind Airlines). В течение года стоимость билетов из Екатеринбурга в Москву начинается от 2,6–3 тысяч рублей.

Рейсы «Кольцово» – Москва

Рейсы Екатеринбург–Москва востребованы в течение всего года и осуществляются из аэропорта «Кольцово» ежедневно. Принимают их всех столичные аэропорты, за исключением «Жуковского». В число самых популярных перевозчиков входят компании «Аэрофлот», Nordwind Airlines, «Россия», «ЮТэр», «Победа» и «Уральские авиалинии».

Разница по времени между городами составляет +2 часа.

Прибытие в аэропорты Москвы

Рейсы Екатеринбург – «Внуково»

Расстояние между Екатеринбургом и Москвой в районе «Внуково» составляет около 1400 км. Самолеты, следующие по прямым маршрутам, долетают за 2 часа 30 минут. Рейсы с пересадками занимают не менее 5 часов 15 минут.

«Внуково» принимает прямые рейсы Екатеринбург–Москва компаний «Победа», а также рейсы с пересадками «России» (в Санкт-Петербурге) и «ЮТэйр» (в Тюмени и Самаре). Все рейсы из Екатеринбурга обслуживаются в терминале А.

Доехать из «Внуково» в центр можно на аэроэкспрессе (примерно за 35 минут и 500 рублей довезет до Киевского вокзала) или на автобусе (№611 за 36 рублей довезет до метро «Юго-Западная»).

Рейсы Екатеринбург – «Домодедово»

Екатеринбург и «Домодедово» разделяет 1418 км. Самолеты преодолевают это расстояние за 2 часа 25 минут (прямые рейсы). Рейсы с пересадкой длятся минимум 5 часов 30 минут.

В «Домодедово» совершают посадку самолеты Екатеринбург–Москва компании S7 Airlines и «Уральские авиалинии». Последние также предлагают рейсы с пересадкой в Санкт-Петербурге, однако такой вариант будет на 50–70% дороже.

До Павелецкого вокзала за 40–50 минут из «Домодедово» можно доехать на скоростном аэроэкспрессе. Проезд стоит 500 рублей, купить билет можно в терминале в зале прилета. На автобусе №308 вы за полчаса доедете до метро «Домодедовская» (120 рублей).

Рейсы Екатеринбург – «Шереметьево»

Расстояние между столицей Урала и «Шереметьево» – 1386 км. Время перелета из Екатеринбурга в Москву составляет не менее 2 часов 20 минут для прямых рейсов. Рейсы пересадками длятся от 5 часов 10 минут.

Рейсы Екатеринбург–Москва без пересадок в «Шереметьево» осуществляют авиакомпании «Аэрофлот», Nordwind Airlines (предлагает один из самых бюджетных перелетов) и Hahn Air Systems. Рейсы обслуживаются в терминале D.

От терминала D до Белорусского вокзала курсирует аэроэкспресс. Билет стоит от 500 рублей, примерное время в пути – 35–40 минут. До метро «Речной вокзал» курсируют маршрутки №949 и автобусы №851 (75 и 55 рублей соответственно).


Практическая информация

Погода в Москве

Самое теплое время года в Москве – июль и август (в среднем, +26–27°С), на эти же месяцы приходится наибольшее количество солнечных дней. Ясная погода держится до середины сентября, температура постепенно опускается до +16–17°С. Осень в столице затяжная, устойчиво ниже 0°С температура опускается лишь к концу ноября.

Московская зима длится почти 4 месяца – с конца ноября и до второй половины марта. Морозы устанавливаются к концу января и февралю – обычно столбик термометра опускается не ниже -15°С. Снежный покров довольно неустойчивый: в декабре снег может выпадать и сходить до десяти раз, в январе и феврале почти не тает. В последних числах марта в Москву приходит календарная весна, к середине апреля воздух прогревается до +8–12°С.

Что нужно обязательно увидеть в Москве?

Список туристических «дел» в Москве неисчерпаем! Можно сосчитать все башни на Кремле или съесть пломбир в стаканчике в ГУМЕ, посидеть на скамейке у Патриарших прудов или сделать потрясающие фото в Аптекарском огороде, самом старом ботаническом саду России.

Если у вас в запасе есть хотя бы пару дней, съездите в Коломенское и Царицыно посмотреть на старинные дворцы и усадьбы. Если всего пара часов – прогуляйтесь по самым красивым улицам столицы – Кузнецкому мосту, Спиридоновке, Школьной или Никольской.