Дешевые авиабилеты Екатеринбург – Татарстан от 3 638 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Екатеринбург–Татарстан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Татарстан
Лучшая найденная цена694 334 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Татарстан (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 694 334 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Екатеринбург – Татарстан в один конец за последние 3 суток — 3 638 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Татарстан: 1ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Татарстан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Казань.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Татарстан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Татарстан?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, UTair и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Татарстан

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Татарстан – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Татарстан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Татарстан.
Несколько компаний
30 апр.
SVX06:00Екатеринбург Кольцово
1ч. 35м.
KZN07:35Казань
10 мая
KZN16:15Казань
1ч. 25м.
SVX17:40Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
30 апр.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
12ч. 05м.
1 пересадка
KZN14:10Казань
10 мая
KZN12:55Казань
10ч. 25м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
30 апр.
SVX03:00Екатеринбург Кольцово
5ч. 50м.
1 пересадка
KZN08:50Казань
9 мая
KZN23:50Казань
15ч. 30м.
1 пересадка
SVX15:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
30 апр.
SVX06:00Екатеринбург Кольцово
1ч. 35м.
KZN07:35Казань
10 мая
KZN15:50Казань
7ч. 25м.
1 пересадка
SVX23:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
30 апр.
SVX06:00Екатеринбург Кольцово
1ч. 35м.
KZN07:35Казань
9 мая
KZN23:50Казань
23ч. 05м.
1 пересадка
SVX22:55Екатеринбург Кольцово
Emirates
30 апр.
SVX12:20Екатеринбург Кольцово
35ч. 10м.
2 пересадки
KZN23:30Казань
10 мая
KZN15:55Казань
17ч. 25м.
2 пересадки
SVX09:20Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты Екатеринбург — Татарстан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург — Татарстан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair, Победа и РусЛайн.
РусЛайн
10 февр.
SVX02:50Екатеринбург Кольцово
1ч. 30м.
KZN04:20Казань
UTair
10 февр.
SVX06:35Екатеринбург Кольцово
3ч. 45м.
1 пересадка
KZN10:20Казань
Победа
2 февр.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
9ч. 10м.
1 пересадка
KZN11:25Казань

Найдите горящие предложения на перелет Екатеринбург – Татарстан

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Екатеринбург — Татарстан и обратно
Победа
5 февр.
SVX12:30Екатеринбург Кольцово
5ч. 50м.
1 пересадка
KZN18:20Казань
8 февр.
KZN13:15Казань
7ч. 05м.
1 пересадка
SVX20:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
5 февр.
SVX12:30Екатеринбург Кольцово
5ч. 50м.
1 пересадка
KZN18:20Казань
8 февр.
KZN15:20Казань
1ч. 25м.
SVX16:45Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
5 февр.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
12ч. 10м.
1 пересадка
KZN13:15Казань
8 февр.
KZN03:05Казань
25ч. 15м.
2 пересадки
SVX04:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
5 февр.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
12ч. 10м.
1 пересадка
KZN13:15Казань
8 февр.
KZN03:05Казань
25ч. 15м.
2 пересадки
SVX04:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
5 февр.
SVX10:40Екатеринбург Кольцово
11ч. 50м.
2 пересадки
KZN22:30Казань
8 февр.
KZN03:05Казань
25ч. 15м.
2 пересадки
SVX04:20Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
5 февр.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
5ч. 30м.
1 пересадка
KZN06:35Казань
8 февр.
KZN08:35Казань
32ч. 40м.
3 пересадки
SVX17:15Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Татарстан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Татарстан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 5 687 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
UTair
ЦенаОт 10 349 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
РусЛайн
ЦенаОт 13 316 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 13 509 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Татарстан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Татарстан, например,РусЛайн, UTair и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Татарстан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Казань
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена8 304 ₽

Екатеринбург – Татарстан: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Екатеринбург – Татарстан: