Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Швейцария

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Екатеринбург–Швейцария

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Швейцария
Самый быстрый перелет18ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Швейцария: 18ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Швейцария прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Базель, Екатеринбург Кольцово - Цюрих и Екатеринбург Кольцово - Женева.

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Швейцария

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Швейцария?

Finnair

Finnair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Швейцария

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Цюрих

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Швейцария – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Цюрих


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Швейцария и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Швейцария.
Аэрофлот
25 окт.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
11ч. 55м.
1 пересадка
GVA13:10Женева
1 дек.
GVA11:40Женева
8ч. 25м.
1 пересадка
SVX20:05Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
23 окт.
SVX04:20Екатеринбург Кольцово
11ч. 10м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
30 нояб.
GVA07:40Женева
9ч. 20м.
1 пересадка
SVX17:00Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
23 окт.
SVX04:20Екатеринбург Кольцово
11ч. 10м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
29 нояб.
GVA07:40Женева
11ч. 00м.
1 пересадка
SVX18:40Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
24 окт.
SVX04:20Екатеринбург Кольцово
11ч. 10м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
2 дек.
GVA07:40Женева
11ч. 00м.
1 пересадка
SVX18:40Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
25 окт.
SVX03:00Екатеринбург Кольцово
10ч. 10м.
1 пересадка
GVA13:10Женева
2 дек.
GVA05:50Женева
13ч. 25м.
2 пересадки
SVX19:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
25 окт.
SVX03:00Екатеринбург Кольцово
10ч. 10м.
1 пересадка
GVA13:10Женева
30 нояб.
GVA15:30Женева
16ч. 00м.
2 пересадки
SVX07:30Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Швейцария

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Швейцария, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и S7 Airlines.
S7 Airlines
SVXЕкатеринбург Кольцово
18ч. 15м.
GVAЖенева
Finnair
SVXЕкатеринбург Кольцово
29ч. 55м.
ZRHЦюрих

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Швейцария

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Швейцария, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Finnair
ЦенаОт 20 948 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Аэрофлот
ЦенаОт 22 558 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Швейцария, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Швейцария, в частности, Аэрофлот, Finnair и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Швейцария

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Цюрих
Самый быстрый перелет29ч. 55м.
Лучшая цена24 063 ₽
Рейсы Екатеринбург – Женева
Самый быстрый перелет18ч. 15м.
Лучшая цена27 252 ₽


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города