Авиабилеты Азия Узбекистан Ташкент Екатеринбург — Ташкент

Дешевые авиабилеты Екатеринбург–Ташкент

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург–Ташкент

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Екатеринбург–Ташкент.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
01 авг.
SVX
01:00
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
12ч. 20м.
1 пересадка
13:20
TAS
Аэропорт Ташкент-Южный
S7 Airlines
05 авг.
TAS
15:10
Аэропорт Ташкент-Южный
23ч. 50м.
1 пересадка
15:00
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
28 234 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
31 июл.
SVX
20:40
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
16ч. 40м.
1 пересадка
13:20
+1
TAS
Аэропорт Ташкент-Южный
S7 Airlines
08 авг.
TAS
04:05
Аэропорт Ташкент-Южный
16ч. 30м.
2 пересадки
20:35
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
28 423 RUB
Air Astana
Air Astana
31 июл.
SVX
21:35
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
16ч. 15м.
1 пересадка
13:50
+1
TAS
Аэропорт Ташкент-Южный
Air Astana
07 авг.
TAS
09:45
Аэропорт Ташкент-Южный
13ч. 10м.
1 пересадка
22:55
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
28 611 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
04 авг.
SVX
01:20
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
2ч. 40м.
04:00
TAS
Аэропорт Ташкент-Южный
Уральские авиалинии
06 авг.
TAS
10:25
Аэропорт Ташкент-Южный
2ч. 50м.
13:15
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
31 944 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
04 авг.
SVX
01:20
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
2ч. 40м.
04:00
TAS
Аэропорт Ташкент-Южный
Уральские авиалинии
05 авг.
TAS
04:05
Аэропорт Ташкент-Южный
10ч. 55м.
2 пересадки
15:00
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
32 321 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
29 июл.
SVX
01:00
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
12ч. 20м.
1 пересадка
13:20
TAS
Аэропорт Ташкент-Южный
S7 Airlines
04 авг.
TAS
05:30
Аэропорт Ташкент-Южный
2ч. 50м.
08:20
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
34 522 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Екатеринбург в Ташкент

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В КАКОЙ ДЕНЬ ЛЕТЕЬ В ТАШКЕНТ БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО?
пятница
Как правило, оптимальный день для вылета — пятница. Самый дорогой день по нашим данным — понедельник.
В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВЫГОДНЕЕ ЛЕТЕТЬ В ТАШКЕНТ?
после полудня
Билеты на рейсы Екатеринбург – Ташкент, отправляющиеся вечером, примерно на 117% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.
КАКАЯ АВИАКОМПАНИЯ ИЗ ТЕХ, ЧТО ЛЕТАЮТ В ТАШКЕНТ, САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ?
Air Astana
Air Astana, Уральские авиалинии и Uzbekistan Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Ташкент
КАКОЙ МАРШРУТ САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ?
Екатеринбург Кольцово - Ташкент-Южный
Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Ташкент – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Ташкент-Южный
SVX
Екатеринбург Кольцово
TAS
Ташкент-Южный
КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ В ТАШКЕНТ?
53 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Ташкент можно найти примерно за 53 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Екатеринбург–Ташкент

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Ташкент
Самый быстрый перелет 2ч. 40мин. Минимальная продолжительность перелета Екатеринбург–Ташкент — 2ч. 40мин.
Прямые рейсы вт, чт и вс Прямые рейсы по маршруту Екатеринбург–Ташкент отправляются в следующие дни: вторник, четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Уральские авиалинии и Uzbekistan Airways..
Аэропорты города Ташкент 1 аэропорт Рядом с г. Ташкент есть 1 аэропорт: Ташкент-Южный (TAS)

Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Ташкент

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Тюмень — Ташкент
Самый быстрый перелет
8ч. 25м.
Самая низкая цена
23 203 RUB
Челябинск — Ташкент
Самый быстрый перелет
14ч. 40м.
Самая низкая цена
33 013 RUB

Авиабилеты из г. Екатеринбург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Ташкент из этих регионов и городов:

  • Екатеринбург Кольцово
  • Свердловская область
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Ташкент рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Азия Узбекистан Ташкент Екатеринбург — Ташкент