Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Тель-Авив

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Екатеринбург–Тель-Авив

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Тель-Авив
Лучшая найденная цена2 582 596 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Тель-Авив, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 582 596 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Тель-Авив: 22ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Тель-Авив прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Тель-Авив Бен-Гурион.
Аэропорты города Тель-Авив2 аэропортаРядом с г. Тель-Авив есть 2 аэропорта: Тель-Авив Сде-Дов (SDV), Тель-Авив Бен-Гурион (TLV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Тель-Авив

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Тель-Авив, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Тель-Авив – ноябрь, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Тель-Авив ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Тель-Авив?

после полудня

Билеты на рейсы Екатеринбург – Тель-Авив, отправляющиеся утром, примерно на 22% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тель-Авив?

Turkish Airlines

S7 Airlines, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Екатеринбург–Тель-Авив

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Тель-Авив Бен-Гурион

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Тель-Авив – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион

Насколько заранее стоит покупать билеты Екатеринбург – Тель-Авив?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург – Тель-Авив можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Тель-Авив и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Тель-Авив.
Аэрофлот
20 нояб.
SVX10:00Екатеринбург Кольцово
29ч. 40м.
1 пересадка
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
24 нояб.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
28ч. 10м.
1 пересадка
SVX18:00Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 нояб.
SVX16:10Екатеринбург Кольцово
30ч. 20м.
2 пересадки
TLV22:30Тель-Авив Бен-Гурион
24 нояб.
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 15м.
1 пересадка
SVX21:15Екатеринбург Кольцово
Аэрофлот
20 нояб.
SVX13:25Екатеринбург Кольцово
26ч. 15м.
1 пересадка
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
24 нояб.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 25м.
1 пересадка
SVX04:15Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 нояб.
SVX10:40Екатеринбург Кольцово
35ч. 50м.
2 пересадки
TLV22:30Тель-Авив Бен-Гурион
24 нояб.
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 15м.
1 пересадка
SVX21:15Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 нояб.
SVX16:10Екатеринбург Кольцово
30ч. 20м.
2 пересадки
TLV22:30Тель-Авив Бен-Гурион
24 нояб.
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион
35ч. 35м.
2 пересадки
SVX12:35Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
20 нояб.
SVX10:40Екатеринбург Кольцово
26ч. 45м.
2 пересадки
TLV13:25Тель-Авив Бен-Гурион
24 нояб.
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 50м.
2 пересадки
SVX06:50Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Тель-Авив

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург — Тель-Авив, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
30 нояб.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
17ч. 10м.
2 пересадки
TLV19:25Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
30 нояб.
SVX18:10Екатеринбург Кольцово
21ч. 30м.
1 пересадка
TLV15:40Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
29 нояб.
SVX23:55Екатеринбург Кольцово
31ч. 15м.
2 пересадки
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Тель-Авив

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Тель-Авив, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 12 835 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
S7 Airlines
ЦенаОт 13 932 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 17 487 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 17 620 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Тель-Авив Бен-Гурион, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Екатеринбург Кольцово — Тель-Авив Бен-Гурион выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Тель-Авив Бен-Гурион, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Тель-Авив Бен-Гурион, в частности, Аэрофлот, Уральские авиалинии и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Тель-Авив Бен-Гурион на самолете?

    Между г. Екатеринбург Кольцово и Тель-Авив Бен-Гурион 3383,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 26ч. 15м..