Бюджетные авиабилеты Екатеринбург — Женева

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Екатеринбург–Женева

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Екатеринбург–Женева
Лучшая найденная цена2 148 347 ₽Лучшая цена на авиабилеты Екатеринбург – Женева, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 148 347 ₽.
Самый быстрый перелет26ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Екатеринбург–Женева: 26ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Екатеринбург–Женева прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Екатеринбург Кольцово - Женева.
Аэропорты города Женева1 аэропортРядом с г. Женева есть 1 аэропорт: Женева (GVA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Екатеринбург – Женева

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Екатеринбург – Женева, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Екатеринбург – Женева – сентябрь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Екатеринбург – Женева ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Женева?

утром

Билеты на рейсы Екатеринбург – Женева, отправляющиеся после полудня, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Женева?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Екатеринбург–Женева

Какой маршрут самый бюджетный?

Екатеринбург Кольцово - Женева

Самый недорогой маршрут перелета Екатеринбург–Женева – рейс с вылетом из аэропорта Екатеринбург Кольцово и посадкой в аэропорту Женева


Сравните все цены на авиабилеты Екатеринбург – Женева и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Екатеринбург – Женева.
Аэрофлот
23 сент.
SVX12:50Екатеринбург Кольцово
26ч. 40м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
27 сент.
GVA11:10Женева
7ч. 45м.
1 пересадка
SVX18:55Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
23 сент.
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
18ч. 20м.
2 пересадки
GVA09:20Женева
27 сент.
GVA06:50Женева
14ч. 20м.
2 пересадки
SVX21:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
23 сент.
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
18ч. 20м.
2 пересадки
GVA09:20Женева
27 сент.
GVA06:50Женева
13ч. 35м.
3 пересадки
SVX20:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
23 сент.
SVX10:55Екатеринбург Кольцово
28ч. 35м.
1 пересадка
GVA15:30Женева
27 сент.
GVA10:15Женева
20ч. 00м.
2 пересадки
SVX06:15Екатеринбург Кольцово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Екатеринбург — Женева

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Екатеринбург \u2014 Женева, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
SVXЕкатеринбург Кольцово
26ч. 40м.
GVAЖенева

Лучшие авиакомпании на маршруте Екатеринбург – Женева

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Екатеринбург – Женева, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 22 612 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Екатеринбург Кольцово — Женева, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Екатеринбург Кольцово — Женева, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Екатеринбург Кольцово до г. Женева на самолете?

    Расстояние между г. Екатеринбург Кольцово и Женева по прямой линии составляет около 3832,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 18ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Екатеринбург–Женева

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Екатеринбург – Цюрих
Самый быстрый перелет32ч. 10м.
Лучшая цена29 570 ₽


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города