Бюджетные авиабилеты Сальвадор — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Сальвадор–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сальвадор–Россия
Самый быстрый перелет19ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Сальвадор–Россия: 19ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сальвадор–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл - Москва Шереметьево и Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Сальвадор – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Сальвадор–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Сальвадор – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сальвадор – Россия.
Несколько компаний
4 нояб.
SAL03:45Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
19ч. 40м.
1 пересадка
SVO23:25Москва Шереметьево
11 нояб.
SVO10:05Москва Шереметьево
38ч. 30м.
1 пересадка
SAL00:35Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
Несколько компаний
4 нояб.
SAL03:45Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
19ч. 40м.
1 пересадка
SVO23:25Москва Шереметьево
11 нояб.
SVO10:05Москва Шереметьево
30ч. 34м.
2 пересадки
SAL16:39Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
Aeromexico
6 окт.
SAL08:15Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
47ч. 00м.
2 пересадки
SVO07:15Москва Шереметьево
10 окт.
SVO10:30Москва Шереметьево
29ч. 40м.
2 пересадки
SAL16:10Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
KLM
16 дек.
SAL00:25Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
35ч. 30м.
2 пересадки
SVO11:55Москва Шереметьево
22 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
27ч. 05м.
2 пересадки
SAL03:35Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
British Airways
16 дек.
SAL09:21Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
22ч. 54м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово
22 дек.
DME03:25Москва Домодедово
22ч. 00м.
2 пересадки
SAL01:25Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
Несколько компаний
4 нояб.
SAL03:45Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
19ч. 40м.
1 пересадка
SVO23:25Москва Шереметьево
11 нояб.
SVO17:55Москва Шереметьево
30ч. 40м.
3 пересадки
SAL00:35Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сальвадор — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сальвадор \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
11 окт.
SAL01:25Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
28ч. 05м.
3 пересадки
SVO05:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
11 окт.
SAL01:25Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
28ч. 05м.
3 пересадки
SVO05:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 окт.
SAL01:25Сан-Сальвадор Комалапа Интернешнл
28ч. 10м.
3 пересадки
SVO05:35Москва Шереметьево

Альтернативные маршруты перелета Сальвадор–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сан-Сальвадор – Москва
Самый быстрый перелет19ч. 40м.
Лучшая цена56 760 ₽