Бюджетные авиабилеты Эр-Рияд — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Эр-Рияд–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Эр-Рияд–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет14ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Эр-Рияд–Санкт-Петербург: 14ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Эр-Рияд–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Эр-Рияд – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Эр-Рияд – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Эр-Рияд – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – сентябрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Эр-Рияд–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Эр-Рияд – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Эр-Рияд – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
25 окт.
RUH22:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
21ч. 10м.
2 пересадки
LED19:50Санкт-Петербург Пулково
2 нояб.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
18ч. 40м.
2 пересадки
RUH23:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
Lufthansa
21 февр.
RUH20:50Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
21ч. 05м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
8 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 10м.
1 пересадка
RUH14:55Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
Несколько компаний
26 окт.
RUH01:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
14ч. 15м.
2 пересадки
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
1 нояб.
LED22:10Санкт-Петербург Пулково
12ч. 30м.
2 пересадки
RUH10:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
KLM
21 февр.
RUH19:30Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
17ч. 05м.
2 пересадки
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
8 мар.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
28ч. 50м.
1 пересадка
RUH18:20Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
Несколько компаний
25 окт.
RUH22:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
34ч. 30м.
3 пересадки
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
2 нояб.
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
28ч. 45м.
2 пересадки
RUH23:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
Несколько компаний
25 окт.
RUH22:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл
34ч. 30м.
3 пересадки
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
2 нояб.
LED03:55Санкт-Петербург Пулково
27ч. 45м.
3 пересадки
RUH07:40Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл

  • Как долго добираться из г. Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Эр-Рияд Кинг Халед Интернешнл и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 4115,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 11ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.