Дешевые авиабилеты Ереван – Афины от 8 919 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Ереван–Афины

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ереван–Афины
Самый быстрый перелет14ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Ереван–Афины: 14ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ереван–Афины прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ереван - Афины Э. Венизелос.
Аэропорты города Афины1 аэропортРядом с г. Афины есть 1 аэропорт: Афины Э. Венизелос (ATH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ереван – Афины

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ереван – Афины, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Ереван – Афины – апрель, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Ереван – Афины ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Афины?

вечером

Билеты на рейсы Ереван – Афины, отправляющиеся в полдень, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Афины?

Ukraine International Airlines

Aegean Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ереван–Афины

Какой маршрут самый бюджетный?

Ереван - Афины Э. Венизелос

Самый недорогой маршрут перелета Ереван–Афины – рейс с вылетом из аэропорта Ереван и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос

Насколько заранее стоит покупать билеты Ереван – Афины?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван – Афины можно найти примерно за 51 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ереван – Афины и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ереван – Афины.
Ukraine International Airlines
6 июл.
EVN00:45Ереван
6ч. 50м.
1 пересадка
ATH07:35Афины Э. Венизелос
27 июл.
ATH08:05Афины Э. Венизелос
22ч. 50м.
1 пересадка
EVN06:55Ереван
Austrian Airlines
11 мар.
EVN00:40Ереван
10ч. 30м.
1 пересадка
ATH11:10Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH10:55Афины Э. Венизелос
11ч. 55м.
1 пересадка
EVN22:50Ереван
Несколько компаний
11 мар.
EVN00:40Ереван
10ч. 30м.
1 пересадка
ATH11:10Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH12:25Афины Э. Венизелос
10ч. 25м.
2 пересадки
EVN22:50Ереван
Lufthansa
11 мар.
EVN00:40Ереван
11ч. 55м.
2 пересадки
ATH12:35Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH12:25Афины Э. Венизелос
10ч. 25м.
2 пересадки
EVN22:50Ереван
Aegean Airlines
17 февр.
EVN00:20Ереван
2ч. 50м.
ATH03:10Афины Э. Венизелос
23 февр.
ATH18:45Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
EVN21:25Ереван
Aegean Airlines
2 мая
EVN00:50Ереван
3ч. 00м.
ATH03:50Афины Э. Венизелос
13 мая
ATH19:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
EVN22:20Ереван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван — Афины

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ереван — Афины, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Pegasus Airlines и Ukraine International Airlines.
Ukraine International Airlines
20 мая
EVN01:40Ереван
8ч. 30м.
1 пересадка
ATH10:10Афины Э. Венизелос
Pegasus Airlines
25 февр.
EVN00:25Ереван
5ч. 15м.
1 пересадка
ATH05:40Афины Э. Венизелос
Aegean Airlines
21 февр.
EVN00:20Ереван
2ч. 50м.
ATH03:10Афины Э. Венизелос

Лучшие авиакомпании на маршруте Ереван – Афины

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван – Афины, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 10 278 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
Aegean Airlines
ЦенаОт 17 885 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4

Авиабилеты Ереван – Афины от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Ереван — Афины от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
11 мар.
EVN00:40Ереван
10ч. 30м.
1 пересадка
ATH11:10Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH10:55Афины Э. Венизелос
11ч. 55м.
1 пересадка
EVN22:50Ереван
Austrian Airlines
2 мая
EVN00:45Ереван
9ч. 00м.
1 пересадка
ATH09:45Афины Э. Венизелос
13 мая
ATH02:40Афины Э. Венизелос
20ч. 15м.
1 пересадка
EVN22:55Ереван

Авиабилеты Ереван – Афины от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Ереван — Афины от а/к Lufthansa
Lufthansa
11 мар.
EVN00:40Ереван
11ч. 55м.
2 пересадки
ATH12:35Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH12:25Афины Э. Венизелос
10ч. 25м.
2 пересадки
EVN22:50Ереван
Lufthansa
10 февр.
EVN13:20Ереван
19ч. 45м.
2 пересадки
ATH09:05Афины Э. Венизелос
17 февр.
ATH07:55Афины Э. Венизелос
13ч. 55м.
2 пересадки
EVN21:50Ереван
Lufthansa
2 мая
EVN00:30Ереван
10ч. 20м.
2 пересадки
ATH10:50Афины Э. Венизелос
13 мая
ATH11:25Афины Э. Венизелос
11ч. 30м.
2 пересадки
EVN22:55Ереван

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ереван — Афины Э. Венизелос, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ереван — Афины Э. Венизелос, например,Aegean Airlines, Ukraine International Airlines и TAROM, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ереван до г. Афины Э. Венизелос на самолете?

    Перелет по маршруту Ереван – Афины Э. Венизелос займет около 1805,2 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 50м..


Ереван – Афины: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Ереван – Афины: