Бюджетные авиабилеты Ереван — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Ереван–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ереван–Иркутск
Лучшая найденная цена2 417 566 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ереван – Иркутск, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 417 566 ₽.
Самый быстрый перелет25ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Ереван–Иркутск: 25ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ереван–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ереван - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ереван – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Ереван – Иркутск ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Иркутск?

утром

Билеты на рейсы Ереван – Иркутск, отправляющиеся вечером, примерно на 57% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутск?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Ереван–Иркутск

Какой маршрут самый бюджетный?

Ереван - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Ереван–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Ереван и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Ереван – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ереван – Иркутск.
S7 Airlines
12 окт.
EVN02:35Ереван
13ч. 15м.
1 пересадка
IKT15:50Иркутск
13 окт.
IKT05:35Иркутск
10ч. 45м.
1 пересадка
EVN16:20Ереван
S7 Airlines
12 окт.
EVN13:15Ереван
11ч. 10м.
1 пересадка
IKT00:25Иркутск
18 окт.
IKT05:35Иркутск
20ч. 30м.
2 пересадки
EVN02:05Ереван
S7 Airlines
8 окт.
EVN02:40Ереван
23ч. 55м.
2 пересадки
IKT02:35Иркутск
12 окт.
IKT05:35Иркутск
10ч. 45м.
1 пересадка
EVN16:20Ереван
S7 Airlines
12 окт.
EVN13:15Ереван
11ч. 10м.
1 пересадка
IKT00:25Иркутск
14 окт.
IKT05:35Иркутск
24ч. 15м.
2 пересадки
EVN05:50Ереван
Уральские авиалинии
8 окт.
EVN23:10Ереван
17ч. 00м.
2 пересадки
IKT16:10Иркутск
15 окт.
IKT07:50Иркутск
18ч. 30м.
2 пересадки
EVN02:20Ереван
S7 Airlines
12 окт.
EVN13:15Ереван
11ч. 10м.
1 пересадка
IKT00:25Иркутск
18 окт.
IKT01:40Иркутск
24ч. 25м.
1 пересадка
EVN02:05Ереван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван — Иркутск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ереван \u2014 Иркутск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
EVNЕреван
25ч. 35м.
IKTИркутск

Лучшие авиакомпании на маршруте Ереван – Иркутск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван – Иркутск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 26 536 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван — Иркутск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Ереван — Иркутск. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ереван — Иркутск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ереван — Иркутск, в частности, S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Ереван до г. Иркутск на самолете?

    Расстояние между г. Ереван и Иркутск составляет около 4643,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 11ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.