Бюджетные авиабилеты Ереван — Красноярский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Ереван–Красноярский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ереван–Красноярский край
Лучшая найденная цена2 239 276 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ереван – Красноярский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 239 276 ₽.
Самый быстрый перелет13ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Ереван–Красноярский край: 13ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ереван–Красноярский край прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ереван - Красноярск Емельяново.

Как купить самые дешевые авиабилеты Ереван – Красноярский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярский край?

Северный ветер

S7 Airlines и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ереван–Красноярский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Ереван - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Ереван–Красноярский край – рейс с вылетом из аэропорта Ереван и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Ереван – Красноярский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ереван – Красноярский край.
Аэрофлот
21 нояб.
EVN16:15Ереван
29ч. 25м.
1 пересадка
KJA21:40Красноярск Емельяново
24 нояб.
KJA16:25Красноярск Емельяново
17ч. 25м.
1 пересадка
EVN09:50Ереван
Северный ветер
11 дек.
EVN11:05Ереван
13ч. 10м.
2 пересадки
KJA00:15Красноярск Емельяново
15 дек.
KJA04:15Красноярск Емельяново
33ч. 50м.
2 пересадки
EVN14:05Ереван
Северный ветер
11 дек.
EVN11:05Ереван
13ч. 10м.
2 пересадки
KJA00:15Красноярск Емельяново
15 дек.
KJA04:15Красноярск Емельяново
33ч. 50м.
2 пересадки
EVN14:05Ереван
Несколько компаний
20 нояб.
EVN19:30Ереван
15ч. 45м.
1 пересадка
KJA11:15Красноярск Емельяново
24 нояб.
KJA16:25Красноярск Емельяново
17ч. 25м.
1 пересадка
EVN09:50Ереван
Северный ветер
21 нояб.
EVN12:05Ереван
12ч. 10м.
2 пересадки
KJA00:15Красноярск Емельяново
24 нояб.
KJA04:15Красноярск Емельяново
33ч. 50м.
2 пересадки
EVN14:05Ереван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван — Красноярский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ереван \u2014 Красноярский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Аэрофлот и Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
9 окт.
EVN20:55Ереван
5ч. 10м.
KJA02:05Красноярск Емельяново
Уральские авиалинии
2 окт.
EVN20:55Ереван
5ч. 10м.
KJA02:05Красноярск Емельяново
Несколько компаний
10 окт.
EVN18:30Ереван
28ч. 20м.
1 пересадка
KJA22:50Красноярск Емельяново

Лучшие авиакомпании на маршруте Ереван – Красноярский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван – Красноярский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 22 465 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван — Красноярский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Ереван — Красноярский край перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ереван — Красноярский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ереван — Красноярский край, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines и Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Ереван–Красноярский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ереван – Красноярск
Самый быстрый перелет13ч. 10м.
Лучшая цена30 922 ₽