Дешевые авиабилеты Ереван – Цюрих от 17 269 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Ереван–Цюрих

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ереван–Цюрих
Самый быстрый перелет13ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Ереван–Цюрих: 13ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ереван–Цюрих прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ереван - Цюрих.
Аэропорты города Цюрих1 аэропортРядом с г. Цюрих есть 1 аэропорт: Цюрих (ZRH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ереван – Цюрих

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ереван – Цюрих, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Ереван – Цюрих – апрель, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Ереван – Цюрих ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Цюрих?

утром

Билеты на рейсы Ереван – Цюрих, отправляющиеся вечером, примерно на 30% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Цюрих?

Air France

Air France и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ереван–Цюрих

Какой маршрут самый бюджетный?

Ереван - Цюрих

Самый недорогой маршрут перелета Ереван–Цюрих – рейс с вылетом из аэропорта Ереван и посадкой в аэропорту Цюрих

Насколько заранее стоит покупать билеты Ереван – Цюрих?

39 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван – Цюрих можно найти примерно за 39 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ереван – Цюрих и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ереван – Цюрих.
Aegean Airlines
10 февр.
EVN00:20Ереван
8ч. 00м.
1 пересадка
ZRH08:20Цюрих
27 февр.
ZRH14:10Цюрих
6ч. 15м.
1 пересадка
EVN20:25Ереван
Несколько компаний
15 февр.
EVN01:00Ереван
6ч. 45м.
1 пересадка
ZRH07:45Цюрих
25 февр.
ZRH14:55Цюрих
5ч. 55м.
1 пересадка
EVN20:50Ереван
Lufthansa
15 февр.
EVN01:00Ереван
6ч. 45м.
1 пересадка
ZRH07:45Цюрих
26 февр.
ZRH09:40Цюрих
10ч. 45м.
1 пересадка
EVN20:25Ереван
Aegean Airlines
10 февр.
EVN00:20Ереван
8ч. 00м.
1 пересадка
ZRH08:20Цюрих
2 мар.
ZRH06:15Цюрих
14ч. 10м.
1 пересадка
EVN20:25Ереван
Несколько компаний
14 февр.
EVN00:40Ереван
6ч. 15м.
1 пересадка
ZRH06:55Цюрих
26 февр.
ZRH09:40Цюрих
10ч. 45м.
1 пересадка
EVN20:25Ереван
Aegean Airlines
14 февр.
EVN00:20Ереван
8ч. 00м.
1 пересадка
ZRH08:20Цюрих
27 февр.
ZRH14:10Цюрих
6ч. 15м.
1 пересадка
EVN20:25Ереван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ереван — Цюрих

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ереван — Цюрих, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Qatar Airways.
Несколько компаний
27 янв.
EVN22:30Ереван
18ч. 40м.
2 пересадки
ZRH17:10Цюрих
Qatar Airways
28 янв.
EVN22:30Ереван
12ч. 10м.
1 пересадка
ZRH10:40Цюрих

Лучшие авиакомпании на маршруте Ереван – Цюрих

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ереван – Цюрих, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 22 819 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 26 597 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ереван — Цюрих, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ереван — Цюрих, например,Ukraine International Airlines, Air France и Austrian Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ереван до г. Цюрих на самолете?

    Расстояние между г. Ереван и Цюрих составляет около 2965,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 15м..


Швейцария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города