Бюджетные авиабилеты Европа — Барнаул

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Европа–Барнаул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Европа–Барнаул
Самый быстрый перелет4ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Европа–Барнаул: 4ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Европа–Барнаул прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Барнаул, Москва Внуково - Барнаул и Москва Домодедово - Барнаул.
Аэропорты города Барнаул1 аэропортРядом с г. Барнаул есть 1 аэропорт: Барнаул (BAX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Европа – Барнаул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Барнаул

Самый недорогой маршрут перелета Европа–Барнаул – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Барнаул


Сравните все цены на авиабилеты Европа – Барнаул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Европа – Барнаул.
Уральские авиалинии
13 февр.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 00м.
BAX21:20Барнаул
17 февр.
BAX02:30Барнаул
4ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
Несколько компаний
9 дек.
AER17:30Адлер-Сочи
4ч. 40м.
BAX22:10Барнаул
13 дек.
BAX00:45Барнаул
21ч. 15м.
1 пересадка
AER22:00Адлер-Сочи
S7 Airlines
10 окт.
SVX11:40Екатеринбург Кольцово
17ч. 15м.
1 пересадка
BAX04:55Барнаул
12 окт.
BAX17:15Барнаул
19ч. 30м.
1 пересадка
SVX12:45Екатеринбург Кольцово
Победа
9 дек.
AER13:20Адлер-Сочи
30ч. 40м.
2 пересадки
BAX20:00Барнаул
13 дек.
BAX00:45Барнаул
15ч. 50м.
2 пересадки
AER16:35Адлер-Сочи
Уральские авиалинии
21 янв.
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
10ч. 20м.
1 пересадка
BAX21:20Барнаул
25 янв.
BAX02:30Барнаул
8ч. 20м.
1 пересадка
LED10:50Санкт-Петербург Пулково
Уральские авиалинии
22 окт.
AAQ08:50Анапа
13ч. 25м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул
24 окт.
BAX03:30Барнаул
8ч. 20м.
1 пересадка
AAQ11:50Анапа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Европа — Барнаул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Европа \u2014 Барнаул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Победа и Уральские авиалинии.
Победа
4 окт.
SVO16:55Москва Шереметьево
4ч. 05м.
BAX21:00Барнаул
Несколько компаний
3 окт.
DME20:30Москва Домодедово
6ч. 25м.
1 пересадка
BAX02:55Барнаул
Уральские авиалинии
15 окт.
DME18:15Москва Домодедово
4ч. 00м.
BAX22:15Барнаул

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Европа — Барнаул, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Европа — Барнаул выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Европа — Барнаул, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Европа — Барнаул, например,S7 Airlines, Уральские авиалинии и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Европа–Барнаул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Барнаул
Самый быстрый перелет4ч. 00м.
Лучшая цена7 314 ₽
Рейсы Тюмень – Барнаул
Самый быстрый перелет4ч. 30м.
Лучшая цена9 631 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Барнаул
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена9 994 ₽
Рейсы Анапа – Барнаул
Самый быстрый перелет13ч. 25м.
Лучшая цена10 283 ₽
Рейсы Сочи – Барнаул
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена10 645 ₽
Рейсы Екатеринбург – Барнаул
Самый быстрый перелет7ч. 50м.
Лучшая цена11 369 ₽
Рейсы Берлин – Барнаул
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена20 349 ₽
Рейсы Казань – Барнаул
Самый быстрый перелет20ч. 05м.
Лучшая цена20 711 ₽
Рейсы Гамбург – Барнаул
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена23 246 ₽
Рейсы Мюнхен – Барнаул
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена24 984 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Барнаул
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена25 129 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Барнаул
Самый быстрый перелет16ч. 05м.
Лучшая цена25 925 ₽