Дешевые авиабилеты Европа – Магнитогорск от 4 964 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Европа–Магнитогорск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Европа–Магнитогорск
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Европа–Магнитогорск: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Европа–Магнитогорск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Магнитогорск, Москва Шереметьево - Магнитогорск и Прага Рузине - Магнитогорск.
Аэропорты города Магнитогорск1 аэропортРядом с г. Магнитогорск есть 1 аэропорт: Магнитогорск (MQF)

Как купить самые дешевые авиабилеты Европа – Магнитогорск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Магнитогорск

Самый недорогой маршрут перелета Европа–Магнитогорск – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Магнитогорск


Сравните все цены на авиабилеты Европа – Магнитогорск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Европа – Магнитогорск.
Аэрофлот
25 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF22:05Магнитогорск
8 мар.
MQF01:15Магнитогорск
2ч. 35м.
SVO03:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
25 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF22:05Магнитогорск
7 мар.
MQF23:55Магнитогорск
27ч. 40м.
1 пересадка
SVO03:35Москва Шереметьево
Северный ветер
26 февр.
SVO15:20Москва Шереметьево
27ч. 40м.
1 пересадка
MQF19:00Магнитогорск
8 мар.
MQF04:00Магнитогорск
50ч. 15м.
2 пересадки
SVO06:15Москва Шереметьево
Аэрофлот
1 февр.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
1 мая
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 30м.
SVO04:35Москва Шереметьево
Несколько компаний
26 февр.
SVO16:20Москва Шереметьево
26ч. 40м.
1 пересадка
MQF19:00Магнитогорск
7 мар.
MQF23:55Магнитогорск
6ч. 20м.
1 пересадка
SVO06:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
26 февр.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
7 мар.
MQF23:55Магнитогорск
27ч. 40м.
1 пересадка
SVO03:35Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Европа — Магнитогорск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Европа — Магнитогорск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
4 мар.
VKO06:20Москва Внуково
14ч. 35м.
1 пересадка
MQF20:55Магнитогорск
Аэрофлот
4 мар.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
Несколько компаний
4 мар.
SVO18:50Москва Шереметьево
6ч. 05м.
1 пересадка
MQF00:55Магнитогорск

Найдите горящие предложения на перелет Европа – Магнитогорск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Европа — Магнитогорск и обратно
Несколько компаний
28 янв.
VKO06:20Москва Внуково
14ч. 35м.
1 пересадка
MQF20:55Магнитогорск
31 янв.
MQF04:10Магнитогорск
5ч. 10м.
1 пересадка
VKO09:20Москва Внуково
Аэрофлот
1 февр.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
1 мая
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 30м.
SVO04:35Москва Шереметьево
Северный ветер
28 янв.
SVO11:15Москва Шереметьево
13ч. 15м.
1 пересадка
MQF00:30Магнитогорск
30 янв.
MQF22:00Магнитогорск
21ч. 35м.
2 пересадки
SVO19:35Москва Шереметьево
Несколько компаний
28 янв.
VKO12:30Москва Внуково
8ч. 25м.
1 пересадка
MQF20:55Магнитогорск
31 янв.
MQF04:10Магнитогорск
5ч. 10м.
1 пересадка
VKO09:20Москва Внуково
Аэрофлот
31 янв.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF22:05Магнитогорск
1 мая
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 30м.
SVO04:35Москва Шереметьево
Аэрофлот
28 янв.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
31 янв.
MQF08:10Магнитогорск
2ч. 35м.
SVO10:45Москва Шереметьево

Авиабилеты Европа – Магнитогорск от а/к Северный ветер

Наши лучшие цены на перелет Европа — Магнитогорск от а/к Северный ветер
Северный ветер
28 янв.
SVO11:15Москва Шереметьево
13ч. 15м.
1 пересадка
MQF00:30Магнитогорск
30 янв.
MQF22:00Магнитогорск
21ч. 35м.
2 пересадки
SVO19:35Москва Шереметьево
Северный ветер
26 февр.
SVO15:20Москва Шереметьево
27ч. 40м.
1 пересадка
MQF19:00Магнитогорск
8 мар.
MQF04:00Магнитогорск
50ч. 15м.
2 пересадки
SVO06:15Москва Шереметьево
Северный ветер
26 февр.
SVO18:30Москва Шереметьево
24ч. 30м.
2 пересадки
MQF19:00Магнитогорск
8 мар.
MQF04:00Магнитогорск
50ч. 15м.
2 пересадки
SVO06:15Москва Шереметьево

Авиабилеты Европа – Магнитогорск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Европа — Магнитогорск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
25 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF22:05Магнитогорск
8 мар.
MQF01:15Магнитогорск
2ч. 35м.
SVO03:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
1 февр.
SVO02:40Москва Шереметьево
2ч. 30м.
MQF05:10Магнитогорск
1 мая
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 30м.
SVO04:35Москва Шереметьево
Аэрофлот
31 янв.
SVO19:40Москва Шереметьево
2ч. 25м.
MQF22:05Магнитогорск
1 мая
MQF02:05Магнитогорск
2ч. 30м.
SVO04:35Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Европа — Магнитогорск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Европа — Магнитогорск, в частности, Аэрофлот и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Европа–Магнитогорск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Челябинск
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена5 584 ₽
Рейсы Москва – Магнитогорск
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена14 038 ₽
Рейсы Мюнхен – Челябинск
Самый быстрый перелет10ч. 50м.
Лучшая цена22 569 ₽
Рейсы Гамбург – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 30м.
Лучшая цена22 646 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Челябинск
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена5 584 ₽
Рейсы Бургас – Челябинск
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена22 801 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Челябинск
Самый быстрый перелет8ч. 30м.
Лучшая цена24 507 ₽
Рейсы Амстердам – Челябинск
Самый быстрый перелет12ч. 50м.
Лучшая цена28 463 ₽
Рейсы Париж – Челябинск
Самый быстрый перелет31ч. 40м.
Лучшая цена23 422 ₽
Рейсы Берлин – Челябинск
Самый быстрый перелет16ч. 55м.
Лучшая цена25 050 ₽
Рейсы Барселона – Челябинск
Самый быстрый перелет26ч. 10м.
Лучшая цена22 413 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Челябинск
Самый быстрый перелет17ч. 25м.
Лучшая цена25 903 ₽

Европа – Магнитогорск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Европа – Магнитогорск: