Найдите дешевые авиабилеты в Флоренция

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Флоренция

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Флоренция из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Флоренция

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Флоренция

Санкт-Петербург (LED) – Флоренция (FLR)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Флоренция обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Флоренция Перетола. В среднем такой билет может стоить около 19 995 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФЛОРЕНЦИЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 23% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Флоренция, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 396 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФЛОРЕНЦИЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 38% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Флоренция – Санкт-Петербург достигают порядка 27 671 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФЛОРЕНЦИЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 628% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Флоренция большинство пользователей momondo выбирают февраль.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Флоренция?

Флоренция расположена на реке Арно в Северной Италии. Климат в городе носит смешанный характер между средиземноморским и субтропическим, с мягкой дождливой зимой и продолжительным жарким летом. Средняя погода в январе составляет 6,5 ⁰С, средним показателем для июля является 25,9 ⁰С. Пик туристического сезона приходится на лето, поэтому в это время найти дешевые билеты во Флоренцию непросто. Самые привлекательные цены на билеты во Флоренцию осенью и весной: при вылете из Москвы билеты на самолет во Флоренцию будут стоить в диапазоне 11 500–16 700 RUB. Однако, если вы летите из Екатеринбурга, цены на авиабилеты во Флоренцию будут в меньшей степени зависеть от сезона: на протяжении всего года они колеблются от 25 000 RUB до 35 500 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Флоренция?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Флоренция по цене 1 076 ₽ с человека, что на 96% дешевле средней стоимости билета в г. Флоренция. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Флоренция из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Флоренция, чтобы сэкономить?

    В целом, февраль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Флоренция. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 15 325 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на февраль, мы советуем забронировать билет в г. Флоренция на ноябрь. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Флоренция обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 15 325 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — февраль, а ноябрь — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Флоренция?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Флоренция при бронировании за 60 дн. до даты отъезда. При поиске за 60 дн. билеты в г. Флоренция будут стоить примерно 16 263 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Флоренция обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Флоренция — среда, когда авиабилеты можно найти всего за 14 812 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Самый дорогой день для перелета в г. Флоренция — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 17 841 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Флоренция будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Флоренция обычно отправляются вечером. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Флоренция с вылетом вечером всего за 14 052 ₽. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением в полдень. Так как в это время спрос на направлении Флоренция самый высокий, то и цены растут, достигая 16 287 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Флоренция?

    Путешествуя в г. Флоренция, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты San Dalmazio Сан-Домино Айленд, Пиза Галь Галлилей, Болонья Гуэльмо Маркони, Римини Мирамар или Перуджа Сент-Эджидио.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Флоренция?

    Со средней стоимостью билета 17 571 ₽ с человека, Пиза Галь Галлилей является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Флоренция. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Флоренция: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Флоренция, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
24 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
FLR19:55Флоренция Перетола
29 нояб.
FLR10:05Флоренция Перетола
8ч. 05м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
SWISS
15 апр.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
19ч. 25м.
1 пересадка
FLR05:40Флоренция Перетола
19 апр.
FLR15:40Флоренция Перетола
16ч. 45м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
13 мар.
DME12:15Москва Домодедово
8ч. 40м.
1 пересадка
FLR20:55Флоренция Перетола
17 мар.
FLR02:40Флоренция Перетола
6ч. 35м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово
Air France
1 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
18ч. 00м.
1 пересадка
FLR06:55Флоренция Перетола
8 нояб.
FLR15:20Флоренция Перетола
17ч. 00м.
1 пересадка
SVO08:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
24 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 55м.
1 пересадка
FLR11:05Флоренция Перетола
29 нояб.
FLR01:25Флоренция Перетола
17ч. 30м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
SWISS
15 апр.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
19ч. 25м.
1 пересадка
FLR05:40Флоренция Перетола
19 апр.
FLR15:40Флоренция Перетола
16ч. 45м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Флоренция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Флоренция, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
1 нояб.
DME10:05Москва Домодедово
28ч. 55м.
1 пересадка
FLR15:00Флоренция Перетола
Несколько компаний
24 окт.
VKO10:00Москва Внуково
10ч. 25м.
2 пересадки
FLR20:25Флоренция Перетола
Несколько компаний
6 дек.
LED23:15Санкт-Петербург Пулково
14ч. 45м.
2 пересадки
FLR14:00Флоренция Перетола

Какие авиакомпании летают по направлению Флоренция?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Флоренция.
  • Моя цель — Флоренция. Какие авиакомпании туда летают?

    Согласно данным нашего поиска Lufthansa, Alitalia, SWISS и Austrian Airlines – самые популярные авиакомпании, которые выполняют регулярные рейсы Россия – Флоренция. Это направление в вашем регионе (Россия) обслуживают и другие перевозчики, летающие из разных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Флоренция

Ниже перечислены все аэропорты г. Флоренция с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Перетола находится всего в четырех километрах от центра Флоренции и соединен с ним несколькими видами транспорта. Самый простой способ — сесть на автобус-шаттл Volainbus на остановке, расположенной справа от терминала, если стоять спиной к выходу. Шаттл отправляется каждые 30 мин. и ходит 7 дней в неделю до остановки возле железнодорожного вокзала Флоренции без промежуточных остановок. Время в пути составляет ориентировочно 20 мин., стоимость — 6 EUR (431,3 RUB). Небольшая подсказка: вы можете сразу взять обратный билет, тогда общая стоимость составит 10 EUR (718,8 RUB). Справа от выхода из терминала, если пройти вперед и свернуть за угол здания в форме буквы «Г», находится остановка троллейбуса: на нем вы также можете добраться до центра города за 20 мин. Сразу за терминалом, недалеко от остановки шаттла, дежурят такси. Стоимость поездки до центра города фиксированная — 22 EUR (1582 RUB), плюс надбавка в размере 2,70 EUR (194 RUB) за заказ такси от аэропорта. Если вы заказываете такси в позднее время, нерабочий день или везете крупный и тяжелый багаж, стоимость будет увеличена на 2–3 EUR (144–216 RUB). Поездка займет около 15 мин.


Флоренция: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Флоренция с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Флоренция
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена16 886 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Флоренция
Самый быстрый перелет19ч. 25м.
Лучшая цена20 505 ₽
Рейсы Казань – Флоренция
Самый быстрый перелет10ч. 40м.
Лучшая цена28 522 ₽
Рейсы Краснодар – Флоренция
Самый быстрый перелет48ч. 45м.
Лучшая цена40 939 ₽
Рейсы Екатеринбург – Флоренция
Самый быстрый перелет34ч. 10м.
Лучшая цена46 331 ₽
Рейсы Красноярск – Флоренция
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена55 129 ₽
Рейсы Иркутск – Флоренция
Самый быстрый перелет52ч. 10м.
Лучшая цена85 212 ₽

Общественный транспорт

Флоренция — комфортный, безопасный и необычайно красивый город, поэтому не упускайте возможность прогуляться по нему пешком! Если же вы торопитесь или отправляетесь на дальние расстояния, к вашим услугам представлен широкий выбор общественного транспорта. Взять в прокат автомобиль вы можете прямо в аэропорту — для этого возьмите бесплатный шаттл до Palagio degli Spini сразу справа на выходе из терминала или в городе. Услуги автопроката оказывает несколько компаний, каждая из которых предлагает на выбор несколько вариантов по разным ценам, но найти экономичный автомобиль можно по цене от 14 EUR (990 RUB) в сутки. Также напрокат доступны велосипеды всех разновидностей, от складных до горных, с самыми различными аксессуарами и дополнительными услугами. Тарифы носят гибкий характер и адаптируются под срок, на который вам потребуется велосипед, но в среднем прокат туристического велосипеда, рассчитанного на поездки по городу, будет стоить 29 EUR (2085 RUB) в сутки. Билет на городской автобус можно взять на любом из пунктов, которые вы легко узнаете по вывеске ATAF. Он действует в течение 90 мин. с указанного на нем времени и стоит 1,5 EUR (108 RUB). Небольшая подсказка: используйте двери в голове и хвосте автобуса для входа, в середине — для выхода. Билеты на автобус также действуют для трамвайных маршрутов.


Визовые требования

Для въезда в Италию вам потребуется краткосрочная шенгенская виза категории С или национальная виза категории D для долгосрочного пребывания.


Начните планировать поездку по направлению Флоренция