Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург от 4 387 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Санкт-Петербург: 9ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – июнь.


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
8 апр.
HHN06:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
9ч. 30м.
1 пересадка
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
11 апр.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
6ч. 25м.
1 пересадка
HHN17:00Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
8 апр.
HHN06:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
9ч. 30м.
1 пересадка
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
13 апр.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
10ч. 30м.
2 пересадки
HHN13:00Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
21 мая
HHN08:20Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
24ч. 15м.
2 пересадки
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
3 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
40ч. 15м.
2 пересадки
HHN18:45Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
29 апр.
HHN06:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
9ч. 30м.
1 пересадка
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
7 мая
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 15м.
2 пересадки
HHN18:45Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
4 февр.
HHN01:45Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
34ч. 10м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
10 февр.
LED09:25Санкт-Петербург Пулково
27ч. 35м.
2 пересадки
HHN13:00Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
1 мая
HHN17:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
22ч. 35м.
2 пересадки
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
7 мая
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 15м.
2 пересадки
HHN18:45Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
21 мая
HHN18:10Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
14ч. 25м.
2 пересадки
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
28 янв.
HHN17:20Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
18ч. 35м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
21 мая
HHN18:10Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
14ч. 25м.
2 пересадки
LED08:35Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан — Санкт-Петербург и обратно
Несколько компаний
28 янв.
HHN10:50Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
11ч. 55м.
1 пересадка
LED22:45Санкт-Петербург Пулково
4 февр.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
10ч. 44м.
2 пересадки
HHN20:59Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
28 янв.
HHN06:30Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
47ч. 55м.
3 пересадки
LED06:25Санкт-Петербург Пулково
4 февр.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
17ч. 55м.
2 пересадки
HHN10:35Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
30 янв.
HHN12:25Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
23ч. 10м.
3 пересадки
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
5 февр.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
37ч. 55м.
3 пересадки
HHN19:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
Несколько компаний
30 янв.
HHN01:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан
33ч. 40м.
2 пересадки
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
5 февр.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
37ч. 55м.
3 пересадки
HHN19:55Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 1826,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 7ч. 55м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена6 310 ₽

Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан – Санкт-Петербург: