Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Белгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Белгород
Самый быстрый перелет25ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Белгород: 25ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Белгород прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Белгород.
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Белгород, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне – Белгород – январь, а самый дорогой – март.

Какой маршрут самый бюджетный?

Франкфурт-на-Майне - Белгород

Самый недорогой маршрут перелета Франкфурт-на-Майне–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне и посадкой в аэропорту Белгород


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Белгород

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Франкфурт-на-Майне–Белгород.
Несколько компаний
22 авг.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
25ч. 55м.
3 пересадки
EGO15:25Белгород
7 сент.
EGO03:35Белгород
12ч. 35м.
2 пересадки
FRA16:10Франкфурт-на-Майне
Аэрофлот
12 нояб.
FRA12:40Франкфурт-на-Майне
16ч. 05м.
1 пересадка
EGO04:45Белгород
15 нояб.
EGO14:00Белгород
19ч. 45м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
22 авг.
FRA08:20Франкфурт-на-Майне
30ч. 35м.
2 пересадки
EGO14:55Белгород
7 сент.
EGO03:35Белгород
12ч. 35м.
2 пересадки
FRA16:10Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
22 авг.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
25ч. 55м.
3 пересадки
EGO15:25Белгород
7 сент.
EGO17:25Белгород
21ч. 30м.
3 пересадки
FRA14:55Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
22 авг.
FRA08:20Франкфурт-на-Майне
30ч. 35м.
2 пересадки
EGO14:55Белгород
7 сент.
EGO18:05Белгород
15ч. 40м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
22 авг.
FRA08:30Франкфурт-на-Майне
6ч. 25м.
1 пересадка
EGO14:55Белгород
7 сент.
EGO18:05Белгород
15ч. 40м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне

Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Белгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дюссельдорф – Белгород
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена23 938 ₽
Рейсы Мюнхен – Белгород
Самый быстрый перелет10ч. 05м.
Лучшая цена26 194 ₽
Рейсы Кёльн – Белгород
Самый быстрый перелет22ч. 55м.
Лучшая цена27 358 ₽
Рейсы Лейпциг – Белгород
Самый быстрый перелет22ч. 35м.
Лучшая цена72 323 ₽