Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Иркутск
Лучшая найденная цена2 575 834 ₽Лучшая цена на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Иркутск, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 575 834 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Иркутск: 12ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Иркутск, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне – Иркутск – февраль, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Франкфурт-на-Майне - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Франкфурт-на-Майне–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Иркутск.
Несколько компаний
27 янв.
FRA07:45Франкфурт-на-Майне
12ч. 40м.
1 пересадка
IKT20:25Иркутск
18 февр.
IKT12:30Иркутск
24ч. 15м.
1 пересадка
FRA12:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 февр.
FRA07:45Франкфурт-на-Майне
12ч. 40м.
1 пересадка
IKT20:25Иркутск
14 февр.
IKT04:35Иркутск
32ч. 10м.
1 пересадка
FRA12:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
2 февр.
FRA04:55Франкфурт-на-Майне
18ч. 50м.
2 пересадки
IKT23:45Иркутск
14 февр.
IKT00:35Иркутск
19ч. 55м.
2 пересадки
FRA20:30Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
2 февр.
FRA04:55Франкфурт-на-Майне
18ч. 50м.
2 пересадки
IKT23:45Иркутск
14 февр.
IKT04:50Иркутск
13ч. 50м.
1 пересадка
FRA18:40Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 февр.
FRA16:20Франкфурт-на-Майне
25ч. 20м.
2 пересадки
IKT17:40Иркутск
14 февр.
IKT04:50Иркутск
13ч. 50м.
1 пересадка
FRA18:40Франкфурт-на-Майне
Аэрофлот
11 февр.
FRA08:45Франкфурт-на-Майне
11ч. 50м.
1 пересадка
IKT20:35Иркутск
13 февр.
IKT14:45Иркутск
21ч. 25м.
1 пересадка
FRA12:10Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Иркутск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франкфурт-на-Майне \u2014 Иркутск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
FRAФранкфурт-на-Майне
12ч. 40м.
IKTИркутск

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Иркутск на самолете?

    Перелет по маршруту Франкфурт-на-Майне – Иркутск займет около 6150,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 11ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Иркутск
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена27 589 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Иркутск
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена29 272 ₽
Рейсы Мюнхен – Иркутск
Самый быстрый перелет15ч. 40м.
Лучшая цена32 272 ₽
Рейсы Штутгарт – Иркутск
Самый быстрый перелет30ч. 10м.
Лучшая цена40 029 ₽
Рейсы Гамбург – Иркутск
Самый быстрый перелет33ч. 50м.
Лучшая цена41 932 ₽