Бюджетные авиабилеты Франкфурт-на-Майне — Хабаровск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Хабаровск
Самый быстрый перелет28ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Хабаровск: 28ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Хабаровск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Хабаровск Новый.
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Хабаровск, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне – Хабаровск – март, а самый дорогой – ноябрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Франкфурт-на-Майне - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Франкфурт-на-Майне–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Хабаровск.
Несколько компаний
10 мар.
FRA06:15Франкфурт-на-Майне
13ч. 10м.
1 пересадка
KHV19:25Хабаровск Новый
10 апр.
KHV04:05Хабаровск Новый
20ч. 15м.
2 пересадки
FRA00:20Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
9 мар.
FRA08:45Франкфурт-на-Майне
14ч. 05м.
1 пересадка
KHV22:50Хабаровск Новый
9 апр.
KHV04:05Хабаровск Новый
20ч. 15м.
2 пересадки
FRA00:20Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
11 мар.
FRA08:45Франкфурт-на-Майне
14ч. 05м.
1 пересадка
KHV22:50Хабаровск Новый
8 апр.
KHV02:10Хабаровск Новый
22ч. 10м.
2 пересадки
FRA00:20Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
9 мар.
FRA02:05Франкфурт-на-Майне
17ч. 20м.
2 пересадки
KHV19:25Хабаровск Новый
9 апр.
KHV04:05Хабаровск Новый
22ч. 05м.
3 пересадки
FRA02:10Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
27 нояб.
FRA03:50Франкфурт-на-Майне
19ч. 00м.
3 пересадки
KHV22:50Хабаровск Новый
16 дек.
KHV15:30Хабаровск Новый
21ч. 55м.
3 пересадки
FRA13:25Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
27 нояб.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
26ч. 35м.
2 пересадки
KHV17:25Хабаровск Новый
16 дек.
KHV04:35Хабаровск Новый
16ч. 05м.
1 пересадка
FRA20:40Франкфурт-на-Майне

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Хабаровск Новый на самолете?

    Между г. Франкфурт-на-Майне и Хабаровск Новый 7912,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 13ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Хабаровск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Мюнхен – Хабаровск
Самый быстрый перелет30ч. 00м.
Лучшая цена43 560 ₽