Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Омск от 13 055 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Франкфурт-на-Майне–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франкфурт-на-Майне–Омск
Лучшая найденная цена2 305 544 ₽Лучшая цена на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Омск, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 305 544 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Франкфурт-на-Майне–Омск: 12ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франкфурт-на-Майне–Омск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Франкфурт-на-Майне - Омск.
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Франкфурт-на-Майне – Омск, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Франкфурт-на-Майне – Омск – февраль, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Омск?

Air Astana

Air Astana и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Франкфурт-на-Майне–Омск

Какой маршрут самый бюджетный?

Франкфурт-на-Майне - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Франкфурт-на-Майне–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Франкфурт-на-Майне и посадкой в аэропорту Омск

Насколько заранее стоит покупать билеты Франкфурт-на-Майне – Омск?

20 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне – Омск можно найти примерно за 20 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франкфурт-на-Майне – Омск.
Несколько компаний
14 нояб.
FRA14:15Франкфурт-на-Майне
29ч. 55м.
2 пересадки
OMS20:10Омск
21 нояб.
OMS02:20Омск
30ч. 35м.
2 пересадки
FRA08:55Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
14 нояб.
FRA14:15Франкфурт-на-Майне
21ч. 35м.
2 пересадки
OMS11:50Омск
21 нояб.
OMS02:20Омск
10ч. 25м.
1 пересадка
FRA12:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
14 нояб.
FRA14:15Франкфурт-на-Майне
28ч. 10м.
3 пересадки
OMS18:25Омск
21 нояб.
OMS00:30Омск
32ч. 25м.
3 пересадки
FRA08:55Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA10:15Франкфурт-на-Майне
9ч. 10м.
1 пересадка
OMS19:25Омск
14 нояб.
OMS17:35Омск
19ч. 40м.
2 пересадки
FRA13:15Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA10:15Франкфурт-на-Майне
9ч. 10м.
1 пересадка
OMS19:25Омск
11 нояб.
OMS03:15Омск
13ч. 25м.
1 пересадка
FRA16:40Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
1 нояб.
FRA10:15Франкфурт-на-Майне
9ч. 10м.
1 пересадка
OMS19:25Омск
11 нояб.
OMS17:35Омск
21ч. 25м.
2 пересадки
FRA15:00Франкфурт-на-Майне

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франкфурт-на-Майне — Омск

Несколько компаний
17 нояб.
FRA04:55Франкфурт-на-Майне
16ч. 15м.
2 пересадки
OMS21:10Омск
Несколько компаний
19 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
19ч. 10м.
2 пересадки
OMS21:10Омск
Несколько компаний
16 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
19ч. 10м.
2 пересадки
OMS21:10Омск

Ищите горящие предложения на перелеты Омск - Франкфурт-на-Майне

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Франкфурт-на-Майне - Омск
Несколько компаний
22 окт.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
12ч. 15м.
1 пересадка
OMS23:35Омск
24 окт.
OMS02:15Омск
15ч. 40м.
2 пересадки
FRA17:55Франкфурт-на-Майне
Аэрофлот
22 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
10ч. 40м.
1 пересадка
OMS20:45Омск
24 окт.
OMS09:40Омск
27ч. 05м.
1 пересадка
FRA12:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
22 окт.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
25ч. 55м.
1 пересадка
OMS13:15Омск
24 окт.
OMS02:15Омск
35ч. 35м.
3 пересадки
FRA13:50Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
24 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
12ч. 05м.
1 пересадка
OMS22:10Омск
25 окт.
OMS17:50Омск
18ч. 55м.
2 пересадки
FRA12:45Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
22 окт.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
18ч. 55м.
3 пересадки
OMS08:25Омск
24 окт.
OMS02:15Омск
35ч. 35м.
3 пересадки
FRA13:50Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
24 окт.
FRA10:05Франкфурт-на-Майне
10ч. 40м.
1 пересадка
OMS20:45Омск
25 окт.
OMS03:20Омск
9ч. 25м.
1 пересадка
FRA12:45Франкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Франкфурт-на-Майне – Омск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Франкфурт-на-Майне – Омск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 25 415 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Аэрофлот
ЦенаОт 30 840 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Франкфурт-на-Майне — Омск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Франкфурт-на-Майне — Омск, например,Аэрофлот и Air Astana, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Франкфурт-на-Майне до г. Омск на самолете?

    Расстояние между г. Франкфурт-на-Майне и Омск по прямой линии составляет около 4246,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 9ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Франкфурт-на-Майне–Омск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Омск
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена19 228 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Омск
Самый быстрый перелет9ч. 20м.
Лучшая цена19 299 ₽
Рейсы Штутгарт – Омск
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена22 562 ₽
Рейсы Ганновер – Омск
Самый быстрый перелет19ч. 35м.
Лучшая цена23 556 ₽
Рейсы Мюнхен – Омск
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена24 336 ₽
Рейсы Гамбург – Омск
Самый быстрый перелет18ч. 55м.
Лучшая цена25 684 ₽
Рейсы Кёльн – Омск
Самый быстрый перелет32ч. 35м.
Лучшая цена32 141 ₽
Рейсы Дрезден – Омск
Самый быстрый перелет34ч. 50м.
Лучшая цена42 287 ₽
Рейсы Бремен – Омск
Самый быстрый перелет20ч. 40м.
Лучшая цена43 918 ₽

Франкфурт-на-Майне – Омск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Франкфурт-на-Майне – Омск: