Бюджетные авиабилеты Франция — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Франция–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Франция–Казань
Самый быстрый перелет8ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Франция–Казань: 8ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Франция–Казань прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Париж Шарль-де-Голль - Казань, Лилль Лескин - Казань и Париж Орли - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Франция – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Париж Шарль-де-Голль - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Франция–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Париж Шарль-де-Голль и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Франция – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Франция – Казань.
Несколько компаний
27 нояб.
CDG06:05Париж Шарль-де-Голль
9ч. 05м.
1 пересадка
KZN15:10Казань
3 дек.
KZN23:35Казань
11ч. 40м.
1 пересадка
CDG11:15Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
27 нояб.
CDG06:05Париж Шарль-де-Голль
9ч. 05м.
1 пересадка
KZN15:10Казань
4 дек.
KZN07:10Казань
11ч. 50м.
1 пересадка
CDG19:00Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
27 нояб.
CDG02:35Париж Шарль-де-Голль
11ч. 05м.
2 пересадки
KZN13:40Казань
3 дек.
KZN23:35Казань
11ч. 40м.
1 пересадка
CDG11:15Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
27 нояб.
CDG02:35Париж Шарль-де-Голль
11ч. 05м.
2 пересадки
KZN13:40Казань
4 дек.
KZN07:10Казань
11ч. 50м.
1 пересадка
CDG19:00Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
27 нояб.
CDG02:35Париж Шарль-де-Голль
11ч. 05м.
2 пересадки
KZN13:40Казань
4 дек.
KZN07:30Казань
11ч. 55м.
2 пересадки
CDG19:25Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
14 окт.
ORY04:45Париж Орли
8ч. 20м.
1 пересадка
KZN13:05Казань
21 окт.
KZN00:55Казань
18ч. 35м.
2 пересадки
ORY19:30Париж Орли

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Франция — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Франция \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
Несколько компаний
8 окт.
ORY13:20Париж Орли
19ч. 20м.
3 пересадки
KZN08:40Казань
Несколько компаний
8 окт.
ORY13:20Париж Орли
21ч. 15м.
1 пересадка
KZN10:35Казань
Несколько компаний
8 окт.
ORY07:00Париж Орли
21ч. 20м.
2 пересадки
KZN04:20Казань

Альтернативные маршруты перелета Франция–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Казань
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена21 744 ₽
Рейсы Ницца – Казань
Самый быстрый перелет12ч. 55м.
Лучшая цена25 657 ₽
Рейсы Тулуза – Казань
Самый быстрый перелет21ч. 10м.
Лучшая цена28 412 ₽
Рейсы Лион – Казань
Самый быстрый перелет25ч. 05м.
Лучшая цена35 297 ₽