Найдите дешевые авиабилеты в Фукуок

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Фукуок?

Дешевые авиабилеты на Фукуок лучше всего искать в конце осени и начале зимы: если вы вылетаете в это время из Москвы, забронировать билеты на самолет на Фукуок можно будет за 35 600–57 300 RUB. При вылете из Санкт-Петербурга авиабилеты на Фукуок будут стоить дороже. Так, во второй половине осени их цена составит 42 500–63 300 RUB, но сезонная зависимость будет такой же: дороже всего — летом, а в конце осени и начале зимы билеты на Фукуок, как правило, будут стоить дешевле. Остров Фукуок расположен в южной части Вьетнама, в 40 км от побережья Камбоджи, в зоне субэкваториальных муссонов. Климат острова характеризуется разделением на сезон дождей, длящийся с апреля по ноябрь, и сухой сезон с декабря по март. Температура воздуха не подвержена значительным колебаниям и в течение всего года держится на среднем уровне 27,1 ⁰С.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Фукуок, чтобы сэкономить?

    Если у вас не получается перенести поездку в г. Фукуок на апрель, ноябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 41 731 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Фукуок?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Фукуок при бронировании за 49 дн. до даты отъезда. При поиске за 49 дн. билеты в г. Фукуок будут стоить примерно 47 784 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Фукуок обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Фукуок — вторник, когда авиабилеты можно найти всего за 44 187 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — пятница, когда средняя стоимость перелета достигает 49 941 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Фукуок регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Фукуок будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, в полдень лететь в г. Фукуок всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Фукуок с вылетом в это время могут стоить всего 42 106 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Фукуок с вылетом утром. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 52 833 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Фукуок?

    Покупая билет в г. Фукуок, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Рач-Гия (131 км от центра г. Фукуок), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Фукуок: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Фукуок, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
16 апр.
SVO14:10Москва Шереметьево
18ч. 30м.
2 пересадки
PQC08:40Фукуок Двонг-Данг
17 апр.
PQC19:50Фукуок Двонг-Данг
27ч. 30м.
2 пересадки
SVO23:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
16 апр.
DME11:05Москва Домодедово
18ч. 30м.
2 пересадки
PQC05:35Фукуок Двонг-Данг
17 апр.
PQC19:50Фукуок Двонг-Данг
27ч. 35м.
2 пересадки
DME23:25Москва Домодедово
Несколько компаний
16 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
24ч. 10м.
2 пересадки
PQC02:05Фукуок Двонг-Данг
17 апр.
PQC13:20Фукуок Двонг-Данг
23ч. 50м.
3 пересадки
SVO13:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 апр.
VKO21:05Москва Внуково
29ч. 00м.
2 пересадки
PQC02:05Фукуок Двонг-Данг
17 апр.
PQC13:20Фукуок Двонг-Данг
24ч. 30м.
2 пересадки
VKO13:50Москва Внуково
Несколько компаний
16 апр.
DME11:05Москва Домодедово
18ч. 30м.
2 пересадки
PQC05:35Фукуок Двонг-Данг
17 апр.
PQC18:55Фукуок Двонг-Данг
36ч. 00м.
3 пересадки
DME06:55Москва Домодедово
Несколько компаний
15 апр.
DME20:20Москва Домодедово
34ч. 15м.
3 пересадки
PQC06:35Фукуок Двонг-Данг
17 апр.
PQC19:50Фукуок Двонг-Данг
25ч. 10м.
2 пересадки
DME21:00Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Фукуок

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Фукуок, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AZUR air и China Southern.
China Southern
DMEМосква Домодедово
18ч. 30м.
PQCФукуок Двонг-Данг
China Southern
SVOМосква Шереметьево
24ч. 10м.
PQCФукуок Двонг-Данг
AZUR air
IKTИркутск
29ч. 10м.
PQCФукуок Двонг-Данг

Какие авиакомпании летают по направлению Фукуок?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Фукуок.
  • Моя цель — Фукуок. Какие авиакомпании туда летают?

    Пользователи momondo, ищущие авиабилеты Россия – Фукуок, чаще всего выбирают авиакомпании China Southern, Vietnam Airlines, Аэрофлот или AZUR air. Если вас интересует Россия, скорее всего вы улетите рейсом одного из этих популярных перевозчиков, в зависимости от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Фукуок

Ниже перечислены все аэропорты г. Фукуок с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Фукуок находится в городе Зыонгдонге, всего в 10 мин. езды от центра или 30 мин. езды до Дуонгдонга, ближайшего соседнего города. В аэропорте доступны бесплатная связь Wi-Fi на всей территории, магазины, кафе, игровые площадки для детей, медицинский пункт, а также бесплатная питьевая вода. Добраться до района Лонг Бич в центре Зыонгдонга проще всего на такси, которое вы можете заказать заранее или непосредственно в аэропорту: возле терминала всегда дежурит несколько водителей. Стоимость поездки составит 100 000 VND (269 RUB), а поездка до центра соседнего Дуонгдонга обойдется вам в 160 000 VND (430 RUB). Также до центра Дуонгдонга можно добраться на автобусе-шаттле компании Jetstar, который регулярно ходит от остановки неподалеку от выхода из терминала, всего за 50 000 VND (132 RUB). Небольшой совет: большинство отелей на Фукуоке предлагают услугу трансфера из аэропорта и обратно, поэтому проверьте перед вылетом, доступна ли она в отеле, где вы планируете остановиться, и, если да, то по какой цене.


Фукуок: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Фукуок с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Фукуок
Самый быстрый перелет18ч. 30м.
Лучшая цена82 767 ₽
Рейсы Иркутск – Фукуок
Самый быстрый перелет29ч. 10м.
Лучшая цена91 044 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Фукуок
Самый быстрый перелет24ч. 30м.
Лучшая цена96 330 ₽

Общественный транспорт

Маршрутные автобусы на Фукуоке ходят нерегулярно и со значительными интервалами, поэтому, даже если неподалеку от вашего отеля есть автобусная остановка, это еще не значит, что вы сможете сесть на автобус. Единственный регулярно курсирующий автобус ходит по маршруту Антой–Дуонгдонг с отправкой каждые два часа. Однако отсутствие маршрутного транспорта с лихвой компенсируется возможностью взять напрокат собственный транспорт. Самый простой способ — забронировать такси на весь день. Стоимость такой услуги составит ориентировочно 700 000 VND (1892 RUB). Взять напрокат мопед, самое популярное транспортное средство на Фукуоке, можно по цене 120 000 VND–250 000 VND (322 RUB–671 RUB) в сутки. Внимание: на Фукуоке не действуют правила дорожного движения в привычном понимании, поэтому будьте осторожны и всегда уступайте дорогу более крупным транспортным средствам. Для поездок на небольшие дистанции можно взять напрокат велосипед: эту услугу предлагает большинство отелей, цену уточняйте на стойке регистрации. Если вы хотите посетить небольшие острова вокруг Фукуока, вы можете взять напрокат моторную лодку: это обойдется вам примерно в 80 USD (5044 RUB) за день.


Визовые требования

Для пребывания во Вьетнаме до 15 дней виза не требуется, а в пределах острова Фукуок можно пребывать без визы до 30 дней. Если вы планируете оставаться во Вьетнаме дольше, вам будет необходимо оформить визу в консульстве Вьетнама или в аэропорту по прилету (последний вариант доступен только в аэропортах городов Ханой, Хошимин, Дананг и Ня Чанг).


Начните планировать поездку по направлению Фукуок