Бюджетные авиабилеты Фукуока — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Фукуока–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Фукуока–Россия
Самый быстрый перелет8ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Фукуока–Россия: 8ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Фукуока–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Фукуока - Москва Домодедово, Фукуока - Санкт-Петербург Пулково и Фукуока - Иркутск.

Как купить самые дешевые авиабилеты Фукуока – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Фукуока - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Фукуока–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Фукуока и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Фукуока – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Фукуока – Россия.
Несколько компаний
13 февр.
FUK02:25Фукуока
8ч. 40м.
1 пересадка
VVO11:05Владивосток
16 февр.
VVO06:25Владивосток
9ч. 35м.
1 пересадка
FUK16:00Фукуока
Japan Airlines
19 февр.
FUK03:30Фукуока
17ч. 40м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
23 февр.
SVO11:25Москва Шереметьево
12ч. 55м.
1 пересадка
FUK00:20Фукуока
Japan Airlines
19 февр.
FUK03:30Фукуока
17ч. 40м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
23 февр.
SVO11:25Москва Шереметьево
13ч. 45м.
1 пересадка
FUK01:10Фукуока
Japan Airlines
19 февр.
FUK02:00Фукуока
19ч. 10м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
23 февр.
SVO11:25Москва Шереметьево
18ч. 35м.
1 пересадка
FUK06:00Фукуока
Japan Airlines
19 февр.
FUK14:00Фукуока
25ч. 20м.
1 пересадка
SVO15:20Москва Шереметьево
23 февр.
SVO11:25Москва Шереметьево
17ч. 30м.
1 пересадка
FUK04:55Фукуока
Japan Airlines
19 февр.
FUK15:00Фукуока
24ч. 20м.
1 пересадка
SVO15:20Москва Шереметьево
23 февр.
SVO11:25Москва Шереметьево
19ч. 30м.
1 пересадка
FUK06:55Фукуока

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Фукуока — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Фукуока \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Japan Airlines и S7 Airlines.
S7 Airlines
FUKФукуока
21ч. 50м.
KHVХабаровск Новый
Japan Airlines
FUKФукуока
26ч. 35м.
DMEМосква Домодедово
Japan Airlines
FUKФукуока
32ч. 20м.
LEDСанкт-Петербург Пулково

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Фукуока — Россия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Фукуока — Россия перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Фукуока — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Фукуока — Россия, в частности, S7 Airlines и Japan Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Фукуока–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Фукуока – Хабаровск
Самый быстрый перелет21ч. 50м.
Лучшая цена44 827 ₽
Рейсы Фукуока – Владивосток
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена51 729 ₽
Рейсы Фукуока – Москва
Самый быстрый перелет26ч. 35м.
Лучшая цена92 632 ₽
Рейсы Фукуока – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет32ч. 20м.
Лучшая цена94 812 ₽